Счастье ))) и не счастье(((
а какой диагноз? мне генетик посоветовала сделать в следующую Б инвазивную диагностику в обязательном порядке.
а мне вот генетик сказала, что очень редко, но повторяются.и не обязательно такой же диагноз. рассказала про женщину, которая родила двух даунят подряд.я теперь очень боюсь
Кать, я ьы не торопилась беременнеть на Дюфе. Потому ты ты себя заранее "обрекаешь" его пить до 16-ти недель. Оно тебе надо?
ну тогда я тебе расскажу, потому что прошла через это.
Если до беременности ты пьешь Дюф и тебе удается на нем забеременнеть, то ты должна его пить до 16-ти недель. Надо в 15 ПЛАВНО снижать дозу и к 16-ти нед его вообще отменить. И не смотря на то, что с гормоном у тебя все в порядке!
У меня же все гормоны были в норме, но для забеременения мы стали пить Дюф. Забеременнеть получилось. И до 16-ти я его пила.
ну если не пить, то последствия могут быть разные. Либо ты выносишь, либо нет. Заметь, учитывая то, у меня все гормоны были в норме-врач не отменила мне Дюф после наступления беременности по принципу-гормон же итак в порядке.
Так что ты для начала как следует проштудируй инфу, если что-то надумаешь пить
4 цикла пролетов - это еще слвсем не беда. Вот у меня уже 15 циклов - пролетные 

