Про цистит!

мне делали цистоскопию прошлым летом, чтобы исключить диагноз лейкоплакия. Тоже начиталась фигни всякой, а туда пришла - у врача кресло как гинекологическое, села в него, он (врач мужчина у меня) обработал, обезболил какой то мазькой и вошел аппаратом (типа трубочки такой она вставляется в мочеточник и раздвигается дальше, он рассматривал с другой стороны в акуляр, там где то еще и лампочка была - сильно не рассматривала )) страшно было) но врач все сделал очень аккуратно, бережно и осторожно, все посмотрел и рассказал. Больно было, но я бы не сказала что дикая боль какая то, все терпимо и буквально несколько секунд поболело и все. Лишь бы врач хороший был, если у врача руки из нужного места растут - вы и не заметите.
23.04.2013
Спасибо за подробности, у меня врач женщина, вроде бы с опытом, а как делать будет остается только догадываться, еще раз спасибо!!!
23.04.2013
забыла )) после процедуры мне вводили еще раствор какой то коричневый (врач объяснил, что это для того чтобы инфекцию никакую не занести - это обеззараживает и лечит), с лекарством часик надо походить,не писать. А вот потом когда я писать села... мммм букет ощущений был! все равно немного трубочкой мочеточник повреждают, больно было писать день, особенно первый раз когда с лекарством я думала выть начну. Потом цистит лечили - ходила каждый день утром на процедуру  мне ставили катетор и вливали лекарство, но катетор тонкийпосле него в туалет нормально ходить, а вот после цистоскопии было больно. Сама процедура не болезненная, а вот потом.. :)))
23.04.2013
Да за что такие наказания то, а цистит потом исчез или нет?
23.04.2013
лейкоплакию сняли, а цистит уже хронический. Исчезнуть не исчез (изменения уже в структуре ткани есть внутри мочевого пузыря), но симптоматику сняли. Скоро как раз год будет, что ничего (ттт)небеспокоит.
23.04.2013
Дай бог, что бы не появился больше ни когда!!!! Удачи Вам и еще раз спасибо!!!!
23.04.2013
Вообще процедура не приятная конечно и болезннная, но рожать больнее.Сейчас медицина соременна, мне делали лет 8 назад- чуть не померлаот боли, и делали год назад совсем другое дело, боли меньше чем от укола,ничем не обезбаливали.Тебе нужно поискать больницу, где современные технологии есть, а не советские.
23.04.2013
Спасибо!!! Теперь буду знать к чему готовиться, а то цистит меня уже "достал".
23.04.2013
Тоже маялась в свое время, вылечилась бабушкиным способом.Удачки!
23.04.2013
Спасибо большое!!!
23.04.2013
итоги фолликулометрии Подскажите,плиз!!!