Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Что это???

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

я думаю, что у васБ) у меня начиналось точно так же-непонятные еле видные полосочки плюс боль в сосках...а теперь у нас 9 недель! так что у вас точно Б.))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, ваши бы  слова  да Богу  в  уши))))))

Вас поздравляю!!!! 

0
29.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Спасибо за поздравления) Вас, я думаю, тоже можно поздравить) ! а грудь вот как тогда начала себя странно вести, так и продолжает) ))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня  в  первую беременнсоть грудь тоже  рано очнь набухла  и эти пупырышки появились. Я вот  глядя  на них и подумала, что беременна.

0
29.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

а тест больше не делали?

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

сегодня нет. В инструкции написано, что нужно повторить через 48 часов, так как уровень ХЧГ повышается  за это время. Буду  делать в  среду.

0
29.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

ну и правильно... если ляльке суждено появиться,то она и будет_)

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага)

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Шарлевиль

da eto ono..u menia cheez pol chasa tolko pokazalo ele ele vtoruiu polosku...

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я читала, что если полосочка  появляется  через 10 минут, то это уже не достоверная информация.

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Шарлевиль

nu na teste ne bilo nikakix polosok pervie 10 min.vot ia i razrevelas chto eto ne B.a potom kogda elepoiavilas to pobejala v apteku...na to vremia eshe po francuzki ne govorila tolko test moi pokazala tam ioni s uverenostiu skazali....bebe...nu eto znachit chto rebenok budet

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!!!

А повторный  тест не  делали потом?

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Шарлевиль

NET.ONI S UVERENOSTIU TAK SKAZALI...UJE POTOM K DOKTORU POSHLA...PRAVDA DVOINIASHKI BILI.NO ODNOGO POTERIALA

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Соболезную.

0
29.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

думаю, что это Б, даже еле-еле - это уже полоска!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я не знаю что это,но желаю,чтобы твоя мечта осуществилась)))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!!!

0
29.04.2013
Самара

раз во круг сосков пупырышки, значит скорее всего оно))) сдайте кровь на хгч

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, что оно)))))

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

90% ,что тебя можно поздравить!)))))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
29.04.2013
а кто у вас будет уже известно?

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, судя по всему это Б. Полосочка же есть.

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

я бы еще тестов наделала))) все может быть

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В инструкции сказано, через 48 часов  повторить... Дождусь среды, и там сделаю)

0
29.04.2013
Зря беспокоюсь??? Брак Эвитеста?

Похожие записи