Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Южноукраинск

дввулички нужно ваше мнение!!!!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

По БТ явно 44 ДМЦ, но на 40 должны были тогда видеть доминантный фалликул.

0
29.04.2013
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

НУ ВОТ ИМЕННО, Я ДУМАЮ ЧТО О ВСЕТАКИ БЫЛА НА 33-34 ДЦ

0
29.04.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Маловата как-то БТ в те дни, но я если честно даже не знаю как утрик влияет 

0
29.04.2013
Как вам? Не могу понять???

Похожие записи