Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Кемерово

Отдавайте своих монстров =)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Оль,купи тест на овуляцию,с ним точно не прогадаетеЯ сделала и вот результат,аж двое сразу!))))Удачи вам!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Вот после М и возьму =) Спасибо, Танюш =) Только как отслеживать я пока не совсем знаю, но научусь =) 

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

а я их купила кучу и делала каж день после М)))))

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Так и надо сделать =)))) 

0
30.04.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

ничего себе как классно,двое сразу=)у нас тоже такая мечта=)

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Мечты сбываются!!!

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

ох, решительная ты моя )) второй ребенок - это круто и страшно одновременно, ведь Марина еще малявка такая )) однако желаю тебе и всем другим девочкам из этого сообщества как можно скорее "потолстеть" в талии )

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Спасибо, Маюш  Страшновато, но Маришка у меня дама очень самостоятельная и хорошая помощница, справимся =) Мы у нее тоже спросили, хочет ли она братика или сестричку, она сказала, что хочет =)) 

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

давайте тогда с мужем старайтесь как следует ))

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

0
30.04.2013
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Ангарск

У Вас все обязательно получится!!! ))) а пока....Забери моих.... ну пожалуйста... не жду их 8-ого, ох уж не жду совсем..., но они ж такие...

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Забираю и к батарее их пристегиваю, чтобы не сбежали обратно ))))) 

0
30.04.2013
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Ангарск

иногда только так с ними и надо!!!)))) а то ходят там, где их не зоавут... не ждут....

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Это точно ( Моя подруга уже 5 лет мучается, лечатся, стараются. 

0
30.04.2013
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Отдаю своих монстров!!!! Пожалуйста заберите их прочь от меня. Я не жду их 1-2 мая!!! Ой как не жду!!!!! И пускай ваш следующий цикл будет 100% Беременным!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Забираю и завтра, послезавтра жду полосатого тестика вашего =) 

0
30.04.2013
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

ой спасибо!!! Ваши слова да Богу  в Уши !!!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

0
30.04.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Раз сон снится, значит активно заработала в этом направлении голова)). А ее бы отключить хорошо бы))). Все получится!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Да я не зацикливаюсь (пока))), Оль =) Пока так, что будет - отлично, не будет, время еще терпит, работаем )))) А это хорошо, что голова заработала, потому, как этот год я не хотела, побаивалась, сомневалась. Надо просто захотеть очень - очень )) Маринку вот я захотела и на втором цикле получила желаемое =) 

0
30.04.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

А! Ну если у вас чуть чуть все наоборот, тогда ХОТИ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Начинаю хотеть!!! 

0
30.04.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Все будет непременно!!! Чудо на пути к нам. Забирайте моих монстриков, и на отдых их, на отдых))))
0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

В погреб их глубокий ))) Потом, годика через полтора амнистируем ))))))))))) 

0
30.04.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Нее, мои пусть отдохнут на югаааах, что бы через 1, 5 годика прилетели и как штык ходили строем))))))))))))
0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Тоже вариант 

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все будет :))) Подруга тоже год не могла забеременеть, потом только собрались по врачам, бац, уже оказывается  с дитенком в пузе :)))

Оль, мне прям кажется, что у вас именно мальчик второй будет, вижу тебя мамой мальчишки :))))

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Муж будет счастлив  Я бы конечно тоже хотела второго ребеночка- сыночка, но как Бог даст, лишь бы здоровенький был =) 

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск

заберите моих монстриков пожалуйста, на годик...видеть их не хочу!!!!!  удачи вам!!!!верьте и все получится

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

На годик не обещаю, но ненадолго заберу ))) Удачи вам 

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск

спасибки )))))

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск
Забери мои пожалуйста на 9 месяцев жду // на 9 Мая. И удачи тебе.
0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Забрала, Юль! Удачи  

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск
Спасибо и тебе.
0
30.04.2013
планирую беременность Хабаровск

Моих, пожалуйста, возьмите)))) Отдам без сожаления, но вам ненадолго!!!! Удачи

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Забираю =)))) Удачки вам 

0
30.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

а муж обследовался?

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Нет еще, не было пока необходимости. 

0
30.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

ты ж говоришь год не предохраняетесь.или особо не старались пока?)

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ой, все сложно было, Лен ))) 

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Оль, а у тебя какой участок в женской?

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Не знаю, Рит, не помню. Я у заведующей наблюдаюсь. У Равинг. 

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Зай- Всё получится) не спеши)

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Не спешим, все идет по пунктам =) 

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

Держу кулачки за вас!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

спасибо, Полин =) 

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Пусть все будет хорошо !!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Да, будет так 

0
30.04.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

макс и маришка мммм

0
30.04.2013
Вот привезла из отпуска)) ...как зачать девочку...немного юмора...

Похожие записи