У меня сегодня, как по часам, пришли "гости" =)) Не расстроилась, все, что ни делается, все к лучшему. Отдавайте и своих мне заодно ))))
Записалась к своей гинекологу, которая вела первую беременность мою. 15 мая пойду сдаваться уже с "проблемой" зачатия. Может назначит что-нибудь. УЗИ делали, все в норме, анализы тоже нормальные, а Б не наступает при свободном ПА уже с год.
Будем активно планировать =)
P.S. Вчера сон приснился, что я родила мальчика и назвала его Максимом 
Я сделала и вот результат,аж двое сразу!))))Удачи вам!!!
Страшновато, но Маришка у меня дама очень самостоятельная и хорошая помощница, справимся =) Мы у нее тоже спросили, хочет ли она братика или сестричку, она сказала, что хочет =)) 



Я бы конечно тоже хотела второго ребеночка- сыночка, но как Бог даст, лишь бы здоровенький был =)
удачи вам!!!!верьте и все получится

