Сегодня 15 дц. С утра сделала тест на Б, в живую лучше видно, это не реагент

Сегодня 15 дц. С утра сделала тест на Б, в живую лучше видно, это не реагент

это мон ами? они врут! мне тож 2 полоски показвали в середине цикла, хотя Б не было.
Блин, хоть бы не врал. Я их 3 сделала все полосатые
у меня так же, все три такие были, а эвик чистый.
мне не наврал, когда дочей заБ
А это точно на Б? У него корешок зелененький, а обычно у тестов на О зеленые, а на Б синие или голубые
Конечно на Б, а еще розовые бывают. И на овуляцию голубые встречаются
не обязательно
у меня были тесты зеленые на Б
"5 минут", "Мон Ами", например
при овуляции тоже реагирует, на себе проверяла
может у тебя О была на 5дц
Мой цикл в последние 2 мес "взбесился" совсем, я уже незнаю чего ждать