Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Курган

Как такое возможно???

Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

это мон ами? они врут! мне тож 2 полоски показвали в середине цикла, хотя Б не было. 

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

Блин, хоть бы не врал. Я их 3 сделала все полосатые

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

у меня так же, все три такие были, а эвик чистый.

0
30.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мне не наврал, когда дочей заБ

http://www.babyblog.ru/user/natshved/2991512

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

А это точно на Б? У него корешок зелененький, а обычно у тестов на О зеленые, а на Б синие или голубые

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

Конечно на Б, а еще розовые бывают. И на овуляцию голубые встречаются

0
30.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

не обязательно

у меня были тесты зеленые на Б

"5 минут", "Мон Ами", например

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Экибастуз

при овуляции тоже реагирует, на себе проверяла

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

У меня впервые такой тест в овулю, если это она

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Экибастуз

ну вот я тебе говорю.....  такое бывает....  поищи в нете  там много есто про это)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
Я вижу)))ярчайте))а тест какой фирме,если не секрет?)
0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

Мон ами

0
30.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
Пусть это будет ТО САМОЕ!)
0
30.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

все возможно)

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

Хоть бы, но мало верится

0
30.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

я тоже долго не верила тестам )) 

0
30.04.2013

У меня эви такое показывал на 17 дц, наврал.

0
30.04.2013
Мама мальчика (21 год) Ульяновск
Сделайте цифровой .может заб в конце цикла. у меня знакомая обоими детками во время м забеременела.
0
30.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

может у тебя О была на 5дц

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курган

Мой цикл в последние 2 мес "взбесился" совсем, я уже незнаю чего ждать

0
30.04.2013
Капец!!! У меня 6я неделя а уже отчётливо видно животик, муж ржот а я переживаю с чего б это он уже Хорошее начало дня!

Похожие записи