Приветик девчонки!!!!мы с мужем стараемся тут во всю, деток делаем...а к нам гость нагрянул....на заработки видите ли приехал.....остановился у нас естественно...на время.... живем все в одной комнате...и как нам быть????? стараться теперь на кухне, а потом сломя голову бежать на кровать????а самое интерессное то, что у гостя у самого девушка беременна...обидно так...(((
А никак его выселить нельзя? У нас родственники очень близкие приезжали на лечение, мы конечно пускали, но когда они решили что и на заработки могут приехать раз есть где остановиться, то мама это быстро присекла и нечего тут стесняться. Это ваша жизнь и никому вы ничего не обязаны, даже если это родной брат. Кстати и родной брат мужа к нам приезжал и спал с нами в одной комнате, но тоже мы дали понять, что это не дело и не общежитие. Ну пообижался не много, но понял, у самого жена и ребёнок, а у нас пока ни детей и ничего. В общем ничего тут такого нет, нужно просто определить сроки, неделя например, пусть ищет жильё.
я так поняла что как только он устроится на работу, так сразу ему квартиру и дадут....6 мая ему на экзамен, а там мед.комиссия и на работу...это все быстро....конечно до моего отпуска меньше месяца осталось (1 июня выезжаю на солнышко, к свекрови), надеюсь мы успеем )))))
Это другое дело, если есть перспективы на самоустранение. А то наш гость к нам бессрочно приезжал и ещё жену хотел привезти если работа для неё найдётся, она даже приезжала на "смотрины" с их мамой. Хорошо что им не понравилось.
ну я думаю,гость ваш не дурак?!знает чем жена с мужем занимаються.а на кухне постелить?
не удобно как то....на кухне его распологать )))))) гость всетаки...все удобства и так далее ))))
это ваш родственник?ну а почему не удобно?!к нам приезжали братья мужа и сами просились спать на кухне(у нас тоже однушка).тогда сами спите на кухне.
это друг его....наш диван на кухню не перетащить....а его переселять на кухню всетаки не удобно.... он всеже и старается нам не мешать....засыпает быстро и все такое....но как то не получается при мысли, что кто то рядом расслабится.....надеюсь ему скоро дадут квартиру и он съедет...
если с деньгами порядок устройте себе хотя бы денечек любви в гостинице или съемной квартире)романтик и т.д)
он сам выходит и за хлебушком и за сигаретами....только магазины у нас рядом...)))))))))) да и мой не такой экстремал )))))))))) ему надо все чтоб тихо мирно и спокойно )))))))))))