Девочки, подскажите.
Сдала ХГЧ. Пришел результат 26,7. По нормам лаборатории получается 25-300 (1-2 неделя беременности). Подскажите, это означает беременность, или может быть ошибка, раз такой низкий ХГЧ?
И что делать - повторно сдать анализ, но это только послезавтра? Или лучше к врачу идти? У меня прогестерон низкий, боюсь как бы не сорвалась Б (если это она).
надеюсь, что все верно и это то самое ЧУДО! Долгожданное))