Войти

Про ХГЧ

De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

У меня за 2 дня до дня Х ХГЧ пришел 27!!!  и тесты во всю полосатятся! Не сомневайтесь, Вы беременны!

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо, на душе сразу легче, когда такие примеры!

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

А тесты полосатятся?

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Первый раз в жизни сегодня видела что-то похожее на вторую полоску. Подробнее писала здесь http://www.babyblog.ru/user/smilelady/26899 

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Я своих призраков тоже видела первый раз в жизни! Думала игра воображения-показала мужу-он тоже их увидел, а сегодня уже яркие, как контрольная почти!

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

А через сколько дней после первого призрака полоска у вас поярчала?

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

через сутки получается)

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Все, вижу, спасибо за ссылку.

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1822853 вот это был первый призрак, который проявился олько через 6-8 часов! Сказать что я тогда была в шоке-ничего не сказать!

0
13.06.2013
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня на 6-7 день задержки хгч был 11, здесь не так важно изначальное значение, как важна динамика, каждые сутки значение должно  удваиваться.

и нужно проконсультироваться с врачом по поводу прогестероновой поддержки. уверена, что сразу назначит

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин


А я не знаю, какой у меня день задержки((У меня цикл всегда от 29 до 35 дней. Сегодня 31й день

0
13.06.2013
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

хгч и врач)))))))

Держим за вас кулачки!

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо))

0
13.06.2013
Лейла
Доченька, 35 лет 9 месяцевПланирую

К врачу, к врачу,конечно.И анализ послезавтра+.

берегите свою бусинку!

 

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

К врачу уже записалась, сегодня пойду. Я у нее только неделю назад была, лечение обсуждали, а тут сюрприз))

Спасибо за ответ.

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Катюша это норма ХГЧ для 10 ДПО

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо)) А не знаете, есть ли нормы уровня прогестерона по ДПО?

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

не знаю, по хГЧ - ДПО у меня в дневнике на 3 странице есть)

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо))

0
13.06.2013
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Нужно сдать прогестерон, может в этом конкретном цикле у вас хорошее ЖТ и прогестерона достаточно, не нужно будет себя гормонами пичкать.

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Я на прогестерон анализ сразу вместе с ХГЧ сдала. Результат 15,80. По нормам лаборатории лютеионвая фаза (1,2-15,9), первый триместр (2,8-147,3). Вот поэтому и переживаю, что низковат прогестерон. Я выпила таблетку 100 мг, но вдруг этого недостаточно, у врача вечером српошу. Так переживаю за малыша, лишь бы удержался

0
13.06.2013
Marusia
Александр, 12 лет 4 месяцаВера, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю, вы беременны, у меня первый результат ХГЧ был 20,5, через 3 дня 183!!!

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо! Вроде бы все говорят, что беременна, а мне до сих пор не верится. Боюсь, что ошибка)) Вот пересдам в субботу Хгч повторно, и тогда уже буду счастлива безоговорочно))

0
13.06.2013
Lily
Саратов
Пересдайте ХГЧ и прогестерон, тогда будет ясно - нужна поддержка или нет. Это Б 100%
0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Я думаю обязательно пересдам послезавтра, сразу отслежу динамику ХГЧ и прогестерон. Но пить утрожеста хочу уже сейчас. Есть ли смысл потом сдавать на пргестерон, если уже пью утрожестан?

0
13.06.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 7 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

низкий?)))...за такой ХГЧ тут половина ББ душу продаст....низкий это <0.1....

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

надеюсь, что все верно и это то самое ЧУДО! Долгожданное))

0
13.06.2013
Вик
Киев

Нужно назначть гормональные,в случаи если вы беремены

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо. Я сегодня обязательно на врача "насяду", буду требовать назначить прогестероновую поддержку. Готова пить утрожестан всю беременность,если потребуется 

0
13.06.2013
Вик
Киев

Ну всю вы не будете,а вот до 13-15 нед точно

0
13.06.2013
Катя
Киев

Катюша, желаю Вам удачки! Берегите себя!

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Спасибо)) Очень надеюсь, что все будет хорошо! Молюсь боженьке.

0
13.06.2013

скорее всего Б))

0
13.06.2013
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Я очень надеюсь))

0
13.06.2013
А Хгч обязательно натощак? Гормоны

Похожие записи