Здравствуйте,поделитесь пожалуйста опытом,может у кого то так было либо слышали от других.Я беременна 10 недель и 4 дня сегодня.После 2х дочек,очень хочется мальчика,поэтому как только узнала о беременности захотела сделать тест на определение пола,чтобы порадовать мужа и детей,потому что всем сердцем чувствовала что беременна мальчиком.Сдала кровь на 8ой неделе беременности,показало,что Y хромосома не найдена,сказали сдать повторно через 10 дней для 100%уверенности,все 10 дней надеялась,что может ошибка,в итоге в 10 недель опять показало что Y хромосома не найдена,но почему то сомнения меня не оставляют в покое,решила сдать еще в другой лаборатории и опять ответ тот же.Почему не могу принять ответ,потому что мне 3 разных человека по планированию беременности,посчитали,что 99%мальчик,причем один из них генетик.Но прлучается,что кровь показывает другое.Вот в чем вопрос может ли быть так,что на 10 неделе нехватает хромосом ,либо она пока просто не проявилась и она может проявится позже?Был ли у кого такой случай?чЯ понимаю,что сейчас пытаюсь себя обиануть,но сердце чувствует,что это не девочка....Но 2 лаборатории уверяют что результат 100%
Лучший ответ
если бы в одной лаборатории пришел такой результат, я бы еще , может, посомневалась
а когда две разные говорят, что девчуля, значит, она)
кровь - достаточно достоверный способ проверить пол
достовернее внутренних убеждений/ предчувствий и тем более каких -то предсказаний, пусть и от генетика
у меня по всем календарям девочка, от всех до 12 недели только и слышала - у тебя точно девочка
а в итоге мальчик)
Екатерина, да я все понимаю,пытаюсь просто себя убедить в обратном,просто думала может все таки на сроке 10 недель еще не 100%результат.Тут на форуме читала случаи что кровь показала девочка а родился мальчик,вот и я подумала,может я попадаю в этот 1% ошибочных результатов.Понятно,что кто бы ни был,любим одинаково,но от мысли,что муж будет хотеть пытаться еще,уже голова кругом,не хочется опять проходить эти муки ожидания и неопределенности.
Анжелика, любой тест - это не 100%, а 99 или меньше
как и на беременность
но я просто , честно, ни разу не слышала, чтобы кровь на пол выдавала ошибочный результат в 10 недель
если у вас так будет, здорово, конечно, если вы мальчика хотите)
Если уж 3 анализа, даже не 1, показали, что девочка, то девочка 🤷срок уже достаточный для точного определения пола. Ваши ощущения могут быть просто сильным желанием быть беременной мальчиком. Про расчеты - это анекдот, конечно. Ну как можно рассчитать, какой именно сперматозоид оплодотворит яйцеклетку 🙄особенно печально то, что этот бред нес ещё и генетик, то есть человек, у которого в теории высшее профильное образование 🤦
Принять не можете, потому что изначально себя настроили на мальчика(я вас очень понимаю, тоже не однократно была в такой ситуации, только с узи)
Примите факт , что у вас девочка. Тест по кови не ошибается, тем-более из разных лабораторий.
Главное , чтобы ребёночек был здоров. 😊🌹
Вы действительно верите , что пол ребёнка можно запланировать? 🤦♀️
Как это не хватает хромосом? Если у ребёнка не будет хватать хромосом на 10 неделе, то тут уже будет точно пофиг мальчик или девочка
Ну вот одна из них
моя ошибка была в том,что я изначально написала им,лучше бы мне ничего не говорили,и я бы сама себе не внушила,что это мальчик и может тогда бы не растраивалась,и приняла бы как факт. А так придется пробовать как минимум еще раз.
У самой 4 сестры,мама так и не дождалась мальчика(скорее папа)
Какие три человека?🤦🏻♀️ Пол, это лотерея, нет никаких способов зачать нужный естественным путем
3 лаборатории врать не будут. У вас девочка. Поздравляю!
А 3 разным людям по планированию пола скажите, что они вруны
Достоверность этого анализа после 10 недель 97-99%. И как простите, можно рассчитать пол? Угадать спермотазоид с каким набором хромосом 1 доберётся до яйцеклетки?
Генетик, высчитывающий пол, это сильно.