Войти

хгч на сегодня...

ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

хороший рост!!! но третий раз тоже сдавай в этой лаборатории :)

и не тяни с походом к врачу, тебе нужна поддержка компетентного врача. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ага, когда лучше сдать теперь, как думаешь? 

У врачу вот проблема.... к ней запись на 26 число - это оочень долго... думаю о другой....

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

если ты сдала сегодня, то получается надо в воскресенье, но лабы я думаю не работают, сдашь в понедельник. Будет как раз разница 4 дня. Понимаешь хгч в разных источниках пишут по разному, в одном - что увеличивается в два раза каждые два дня,в  другом - каждые два-три дня. Поэтому панику в деревне поднимать не будем и пусть руки отдохнут))) а то кровушки уже выкачали))))

ты знаешь 26 может и нормально, это получается можно и узи сделать, по срокам уже будет 6-7 неделек правильно?

напиши все что ты пьешь сейчас :)

дюфастон 3т в 1 день

курантил

что там еще?

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

витамин Е, транескам, фолибер, но-шпу при болях

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

ну и атасик + 1/4 декс :) А вот вопросик: а вот если у тебя уже нет мазни надо ли принимать и дальше транексам? или он тебе нужен не только для остановки кровотечения? я просто знаю, что в больницах, если попадаешь с мазней то колят дицинон и как только прекратилось его тоже прекращают колоть.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да, и декс, конечно... забыла... 

ну, мазня вчера-то еще была, поэтом пила, ну и сегодня еще выпила одна пока.... щас к врачу потопаю, спрошу...

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

дада спроси!!! вот Свету ругала за панику, а сама)))))))) все нормально! и вообще может и правда ну его на фиг сдавать этот хгч, вот смотри разница в несколько часов, а ты уже вся на нервах, приехали.... Купи седасен и пей каждый Божий день - пока не попустит, да спать будешь хорошо :) 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой, меня вообще в летаргический сон надо лучше, чтоб не думать и не знать ничего....

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

во-во! Ты должна быть сильнее!!!!!!!!! Наверное, в такие мминуты надо себя остановить и подумать, как ты уже любишь жизнь внутри себя, и что у маленькой буси, есть только ты одна, ему нужна любовь и забота, а не нервы из-за цифр!!! Вообщем, я понимаю, твои переживания, но Люлек, плизики)))) ты справишься!

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

наверно ты права....  я иногда одергиваю себя, но чаще все-таки паника берет верх....

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

пиши как к врачу сходишь) и седасен (варерьяна+мята+мелисса) купи у нас его беремяшкам-паникершам назначают))

0
13.06.2013

и чё бухать нельзя, щас бы это не помешало???

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой, мне врачиха сегодня предложила по столовой ложке хорошего красного вина перед едой.... говорит, лучшее средство для кровотока... я отказалась...))))

0
13.06.2013

а зря, кстатит коньячок хорошо бы был )))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну уж нет))) не думаю..

0
13.06.2013

а  я иногда позволяю 10 грамм, так когда чую чтотянет пмигом снимает, тока я никому не г оворю )))) А воткрасное вино помоему сгущает кровь, но я выпивала на 9 мая бокал

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

тебе уже можно было на твоем сроке, это у меня маленький, закладка жизненно-важных органов идет, а тут алкоголь - нет, низзяяя...

0
13.06.2013

ага вечный наезд, я теперь псомотрю, у меня вот мания теперь с шевелениями и динамикой роста пуза )))))))

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

я читаю тебя)))))) паник гёрл))))))

и в тот же момент понимаю, что от этих переживаний никуда не деться)))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вообще-то не наезд, а антинакрутка))) а что мне, продолжать накручивать тебя на пустом месте?

0
13.06.2013

)))) хе хе хе.....все у тебя хорошо, успокаивайся давай. Тебе уж можно в субботу на узи идти ))))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

700 ток будет.... может.... рано наверно.... скорее к понедельнику...

0
13.06.2013
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский
я тебе точно скажу, что транексан резко не отменяют. Неделю пьешь по 2 или 3 в день, если выделений больше нет, то следующую неделю на 1 меньше и т.д.
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну вот... а моя наругала меня вообще за него.....

0
13.06.2013
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский
как это наругала?
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну так, говорит: "ты с ума сошла? зачем?"  она считает кровяную мою мазню нормой в дни предполагаемых М, типа это бывает и стара кровь сошла - ничего страшного... Ну да ладно, я все-равно пила уже, как и большинство из нас, так что я действовала как большинство...

0
13.06.2013
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский
Мне тоже так сказали))) типа пя пока прикрепляется.
0
13.06.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Да вроде все ок, растете )))
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

не медленно?

0
13.06.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Тебе ж считалка написала, что рост хороший ) как себя чувств? Мазни нет больше?
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

сегодня было очень плохо с утра - задыхалась, воздуха не хватало, но у нас душно очень... Натощак кровь сдавала - жесть, слабость и головокружение... А так все норм... живот сегодня меньше тянет, мазня вроде утихомирилась....

0
13.06.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
В б.это нормальное состояние – духота. Щас пей больше водички и морса клюкв, кровь разжиижает. Меня прошлым летом доктор заставляла пить
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

меня и заставлять не надо, я как водохлеб, хотя никогда много не пила...

0
13.06.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Ну и хорошо. Пока отеки не страшны, наслаждайся. А то в конце б.бушь из рюмочки чай хлебать )
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

дожить бы....

0
13.06.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Ох доживешь ) и переживешь )))
0
13.06.2013
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Если воздуха не хватает - гемоглобин смотрите. Нормальный рост у тебя. Только лучше в одной лаборатории сдавай. Я уже проверяла - сдала в двух с интервалом 15-20 мин. результат был 1500 и 1800. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а зачем ты так делала?

гемоглобин у меня нормальный всегда был...

0
13.06.2013
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Гемоглобин у меня тоже всегда нормальный был, а при этой Б низкий и все тут. Когда железа меньше дозу пила задыхалась, увеличили - полегче.

Зачем так сдавала? Там был вопрос с прогестероном. Первый анализ показал даже выше нормы, врач все равно назначила дюф. и начала пипикать на лабораторию (хотя ее обычно хвалят). Направила в другую. Ну я ж неверующая фома возьми и сдай прогик в одной и во второй, ну и ХГЧ с дуру за одно перепроверила. Прогик вообще значения были разные.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

понятно.... ну да, лаборатория - понятие очень относительное....

0
13.06.2013
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Сейчас все в одной сдаю. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

мне кроме инвитро ни одна не нравится... .сегодня сдавала в городской, срочный анализ... стоит не хило, а отношение, как к собаке....

0
13.06.2013
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ой, тут не угадаешь. У нас больший выбор и при этом замечала что "Сити Лаб" внимательно так девочки все расскажут, расспросят, аккуратно сделают. А результаты ни один врач смотреть не хочет, зато где сейчас сдаю отношение гаденькое, долго делают, но врачи хвалят.

А как то давно вообще умора в бесплатной консультации была. Прихожу к врачу за назначением, она понимает что у меня задержка, иди сдавай ХГЧ говорит, а я знаю что предохранялись точно да и задержки у меня обычное явление. Настояла она, в лаборатории (их же в консультации, но анализ платный) спросили сколько задержка (неделя). И приходит анализ положительный 2-3 нед. Я срочно в другой перездаю - ХГЧ меньше 1. Как им гадам верить????

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

сволочи.... ток бы что написать...

0
13.06.2013

Нет а чего ты хочешь? Ты беременная !

0
13.06.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня был скачкообразный рост. По двум измерениям нельзя вообще судить, даже не запаривайся. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да я чет и не хочу больше сдавать... .может через неделю только..... а то правда фиг их отследишь эти скачки, сегодня больше, завтра меньше, а я накручиваюсь...

0
13.06.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я ХГЧ вообще не отслеживала, ведь как оказалось это вообще ни фига не гарантия, у меня ведь ХГЧ шикарно рос ТОГДА... аж до 53000 дорос, а нафига?? в общем, потом я стала только за прогиком следить и УЗИ делать. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вот и я думаю.... нафига?

0
13.06.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты главное к врачу попади, там разберетесь. Дюф и утрик ты уже используешь, теперь спокойствие и время, остальное природа сделает. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

уже попала...

ну да, дюф и утрик с сегодняшнего дня будет по ее рекомендации...

а вот спокойствие.... не знаешь где продают?

0
13.06.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин, это такой дефицит. Я за все время беременности так и не достала :)) А ведь и деньги есть и доступ в интернет! :))))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вот-вот...

0
13.06.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня отпустило после 28 недель, когда плод признают гражданином РФ, а выживаемость при родах порядка 85%. Потом каждую неделю Бога благодарила. Вот до 35 недель доносила и очень рада. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

странно, вот с чего бы такие мысли, да? как-будто чувствовала....

0
13.06.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так мне сон приснился еще до теста, что я рожаю девочку, крохотную, преждевременные роды. Вот как бывает... 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

это я помню... прям жуть берет...

0
13.06.2013

Отлично все, вот теперь все пойдёт как по маслу ))))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

разве отлично? вспомни свой рост и мой...

0
13.06.2013

вспоминаю 13/12 = 220, 17/12=1320

Прошло 72 часа +12 часов= 84 часа

 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

чегоооо??? что такое 13/12, 17/12? как понять 72+12?

0
13.06.2013

13 декабря и 17 декабря , 72 часа + половина суток 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

понятно...ответила выше)))

вот правда, столько смотрела на цифры и не понимала, что ты тут пронумеровала.... жесть...

0
13.06.2013

у тебя 10 = 147,8 , значит 12 = 300 ед.,13-го где то около 400 должно быть у тебя 372 ЧЕГО не нравится???

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

что такое 10 и 12? ДПО? Думаю, больше...

от 300 половина - это 150... ну да ладно... может и правда скачками растет, показательнее было бы через 4 дня сдать, и в одной лаборатории...

0
13.06.2013

ну так во первых разные лабы, во вторых скачкообразно но рост меня бы устроил )))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

блин, вот я лох..... 10 и 12 - это числа июня, блин!!! Все, этому столику больше не наливать....

0
13.06.2013

да ладно, скоро с памятью проблемы будут наверное у меян так нехрена ниче не помню, как маразматик хожу, че куда положила, че хотела, че встала, зачем встала куда пошла для чего, где я 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

)))

0
13.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Не заморачивайся, у меня по хгч больше,чем на одного тянула, а родился то один)

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

когда больше то это лучше...

0
14.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

ага, ходишь и трусишься до первого скрининга, уж аномалии развития плода я знаю,на которые указывает повышенный б-хгч...

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

тоже верно...сильно высокий рост - тоже плохо..... на генетические отклонения порой указывают...

0
14.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

ну как результат, ребёнок один, аномалий нет, да и всё растёт скачкообразно.
Не заморачивайся, меньше нервов, больше дела, тебе уже как и нам магний выписали-от нервов))))))))))

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ага... помогает, кстати....

0
14.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

нам тоже, у всех кризис первого года, все топают ногами, а мы спокойны и довольны как удав)))))))))

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а у меня вот кризис первых недель Б.....

0
14.06.2013
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

а сколько ещё будет)))))))) особенно на последних недельках)))))))

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

хотелось бы верить...

0
14.06.2013
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Для одного малыша нормальный прирост, более, чем в 2 раза. Или ты двойню хотела))))))))))?
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

хотела)))

но удвоение не через 48 часов произошло, а за 53,75.... вот в чем дело...

0
13.06.2013
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Вот не поленюсь, я дневник вела от самого начала, как мы начали планировать до 38,6 нед бер, до родов. Вот там все мои хгч, а сдавала я их как полоумная, пока несколько десятков тысяч не было, вот и гляну! Хотя у меня было большой прирост, блин, у меня ж близнецы были изначально...., эх не сравнить
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у тебя же вроде не подтвердилась двойня, или я что-то путаю?

0
13.06.2013
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
У меня были именно близнецы, в одном яйце, прям 2 сердечка, но один в 9 нед рассосался.
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

жалко как.....

0
13.06.2013
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Юль, я сегодня прикидываю, если бы у меня было б сейчас два таких Димули, то я б уже была не мама Юля, а бабушка Юля)). .....ой, как забавно...бабушка Юля)))
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

баб Юля меня всегда убивало.... еще с детства))))

думаешь, второй Димуля уже сделал бы тебя бабушкой?)))

0
13.06.2013
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну, не в этом смысле))))))))))), но поседела бы я точно! Я с одним уже Персен начала пить)
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

это все временные явления))) скоро будет полегче...

0
13.06.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

так мать какая еще мазня???че-то я не в курсе, ты поосторожнее с этим. Лучше позвони в клинику и скажи, что самочувствие не очень, была мазня. Должны мне кажется без очереди пустить - это ж очень серьезно!!!!!

Блин, не могу, волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

как же не в курсе ,у меня целый пост на эту тему был.... щас записалась на прием к своей бывшей, через час...

0
13.06.2013
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь

сейчас  же нет мазни?

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

сегодня уже нет вроде

0
13.06.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

че-тоя кажись туплю, лезу к тебе в дневник в поисках того поста. Как ты уже поняла я периодически страдаю провалами в памяти))))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ага))

0
13.06.2013

Юль, было бы плохо,если бы он ваще не рос, или бы меньше стал  или прибавлял по чуть-чуть. У тебя на сегодняшний день ВСЕ ХОРОШО!!!

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

врач мне тоже так сказала...

0
13.06.2013

ну улыбнииииись

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

какой улыбнись... глаза вечно на мокром месте....

0
13.06.2013

ага, зато мне вечно пишешь не кипишуй , все теперь 40 недель вечной истерики 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ужасное состояние.... но я не хочу ничего менять...

0
13.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Хороший прирост...полностью укладываешья в нормы...а то что вырос за 53 часа-это твой очередной загон,извиняюсь...Все у тебя отлично...
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

надеюсь, что это и правда очередной загон, Мил.... ох как надеюсь!!! не извиняйся, надеюсь, ты права...

0
13.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спецом залезла к себе...на 6 дз , хгч-670... примерно как у тебя... через 2 недели уже был 19.000
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у меня сегодня даже не знаю какой день.... 32 ДЦ... Овуляцию не отслеживала, поэтому ни ДПО не знаю, ни день задержки....

0
13.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
А я отслеживала О...но забеременела через неделю после нее...так что вот как бывает...ну наверно где -то 2-3 дз...если цикл 29-30...
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну да...цикл всегда был 30 дней, но последние время увеличился из-за ановуляции.... 

0
13.06.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

а мне кажется, что нормальный рост. просто лежи и принимай все медикаменты. Юль, смотри, у меня нормы лаборатории были 50-500 - 1-2 недели, а 100-5000 - 2-3 недели. я понимаю, что разные лаборатории и нормы, но мне кажется, что все хорошо.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

в общем-то, в обоих лабораториях я укладываюсь в нормы, но страшно за прирост.... Оххх, как же страааааашнооооо

0
13.06.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

тебе даже калькулятор хгч выдал хороший прирост, а она переживает!!!! в нормы укладываешься, рост есть, поверь - ВСЕ ХОРОШО!!!

надо пить пустырник, или что там можно успокоительное))) поскорее бы уже УЗИ, чтоб ты увидела малыша, услышала сердечко, и может тогда, мама Юля, станешь меньше мучить ребеночка своими переживаниями!!!)))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да уж конечно, Кристин.... узи то ведь тоже каждый день не наделаешься.... все нервы еще впереди.... мне ооооочень страшно..... надо успокоительное, да...

0
13.06.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Нормативы разных лаб вообще можешь не сравнивать. Сдавать нужно только в одной лабе. По калькулятору и по графику все ОК даже с такими цифрами. Расслабься, все ОК

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да, вот ума нет - считай калека.... сдала на свою голову... сейчас бы уже все было известно, если бы сдала в первой лабе, хоть они и долго делают, но уже бы знала и нервы бы сохранила... даже если бы и там был рост плохой, то все было бы однозначно, а тут одни думки и переживания уже третий день.... 

График этот - лажа... он всем хороший рост рисует...я уже поняла это позже.

Спасибо.

0
15.06.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Мне, кстати, график писал про плохой рост на 8-9 неделе (когда хгч замедляет свой рост)..А вот в экошную табличку по хгч я попадала на самых нижних нормах

0
15.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

странно... мне кажется дальше-то он у тебя очень хорошо рос, только первые разы не очень, а дальше опережал даже.... не поймешь этот график...

0
15.06.2013

Почитай у Инуськи в дневнике-она переживала,что хгч не так растёт!Вон-23я неделя уже)))

У тебя всё отлично,ТТТ,так и дальше держать!!!!

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у какой?

0
13.06.2013

У нашей..она ж вроде тоже у тебя в друзьях?

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

неа.... у меня нет такой....

0
13.06.2013
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Все нормуль. Теперь главное. чтоб тебе все гармоны  назначили поддерживающие. ты еще не ходила к Г?

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

нет, не ходила, но я сама все себе назначила, и не только гормоны... но надо наверно сходить всетки...

0
13.06.2013
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Сходи обязательно, может она тебе дозы побольше пропишет. У тебя все-таки мазнуло...., лучше перестраховаться.

Ох, переживаю за тебя, так долго жду , чтоб у тебя все получилось. Сегодня утром про тебя вспомнила, так как Ксю спать легла, победала комп включать, читать, что там у тебя. какие новости)

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да я позвонила записаться к кому хотела - там аж на 26 запись.... Это дооооолго.... Вот я теперь все опять в смятении куда идти....

0
13.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

рост не очень, если честно, мазня есть еще?

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

сегодня уже нет

0
13.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

повтоите анализ через сутки, показатель должен удвоиться, только сдайте в той лабаратории, в которой последний раз сдавали. А овуляцию не отслеживали?

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вообще-то показатели удваиваются через двое суток.... а по данным других лабораторий - даже через 2-3... так что через сутки сдавать - только нервы трепать....сдам в той же, но чуть позже, теперь наверно только в понедельник - выходные впереди.

Овуляцию не отслеживала в этом цикле.

0
13.06.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Юленька, все у тебя замечательно растет.Каждый организм индивидуален,хоть и есть общие правила. У меня тоже скачкообразно ХГЧ рос. Потом беременность "не как у людей " была , а сейчас ребенок ни  в какие нормы не вписывается . Лежи , наслаждайся новым состоянием  и принимай все лекарства.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

спасибо большое за поддержку и приведенный пример))

0
13.06.2013
Нана
Максимка, 13 лет 3 месяцаВероничка, 9 лет 9 месяцев Тула

Честно, мне рост тоже не очень нравится, но ты же сдавала в разных лабах, поэтому так судить нельзя. Сдала бы ты его еще раз, посмотреть реальный рост, если не очень, может поддержать уколом хгч.

0
14.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

мне сказали, что нельзя поддерживать уколом, это бесполезно...

0
14.06.2013
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Конечно надо в одной лабе сдавать. А так мне кажется, пока вроде нормуль.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну да, пока вроде ниче.... 

0
13.06.2013
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский
нормальный рост))) главное, что он вообще есть и это сейчас важно!
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну, если бы его не было - была  бы уже беда.... а сейчас просто опасения...

0
13.06.2013
Ксюша
Киев

сдайте прогестерон еще

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

это я все сдавала вместе с первым анализом... прогестерон у меня выше нормы, а я еще и на дюфе

0
13.06.2013

дюфастон не ранее теперь начала второго триместра отменять будешь если совсем высокий и то псотепенно

0
13.06.2013

хм...Лучше Юль сдавай всё в одной лабе. Так лучше не судить

0
13.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

все гуд!!

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

думаешь?)

0
13.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

зацикливаться не надо так! я вообще как заб хгч не сдавала))

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вот и я думаю.... мож ну его нафиг...

0
13.06.2013
Гормоны Подскажите какие сдать анализы и как построить разговор с врачом!

Похожие записи