Решила начать все заново - обнулив срок планирования и поставив дату нового цикла!!!! НА УДАЧУ!
Влюбленные Лягушки тоже на УДАЧУ!!!!
И конечно же АИСТ с двумя малышами тоже на УДАЧУ!!!
Уверена что ВСЁ СКОРО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решила начать все заново - обнулив срок планирования и поставив дату нового цикла!!!! НА УДАЧУ!
Влюбленные Лягушки тоже на УДАЧУ!!!!
И конечно же АИСТ с двумя малышами тоже на УДАЧУ!!!
Уверена что ВСЁ СКОРО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так же поступила после неудачной Б. Обнулила и начала новую жизнь)))
Желаю Вам удачи и исполнения самого заветного желания! С таким позитивным настроем, все получится)!
Какие замечательные лягушечки )))))))) Пусть они вам в этом цыкле принесут долгожданные // и удачную беременность!