Войти

Что лучше?

лапароскопия при поликистозе
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

При поликистозе самое важное - это лапара т.к. вся проблема в яичниках, а гистера это уже для проверки полости матки (к поликистозу не относится)

Я сразу и то и другое сделала, получила полную картину по всем своим детородным органам)))  Б наступила со второй попытки, но нашлись совсем другие проблемы

 

 

 

0
13.06.2013

Наташ, а вы по поводу чего делали лапару и гистеру?

0
13.06.2013

смотря что ищите.....внутри себя, если есть показания к гистере - то конечно лучше с ней

0
13.06.2013
Наталья
Егор, 11 лет 7 месяцевПланирую

а что означает гистера?

0
13.06.2013

гистеросокпия - исследования полости матки, могут быть какие-то проблемы с эндометрием например. Глубоко я не знаю, а почему вы идете на лапару?

0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

мне сделали при поликистозе лапару, при этом трубы заобно проверили.

0
13.06.2013
Наталья
Егор, 11 лет 7 месяцевПланирую

вам это помогло?

0
13.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

Гистероскопия при поликистозе обсолютно не нужна, да и зачем лишний раз эндометрий травмировать, мне лапароскопию сделали 2 недели назад, так что теперь ждем О)))))))))

0
14.06.2013
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Лапару делали приполикистозе,заодно и трубы во время нее проверили,так врач сказал)

0
14.06.2013
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск

по показаниям....

0
13.06.2013
Приветик Дорогушки*) Сделала Лапару

Похожие записи