Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Девочки помогите с вопросом!

Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Потому что это вмешательство хирургическое! Возможно инфецирование! Мне после выскабливания послеродового 2 месяца половой покой!

0
29.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Месяц нельзя,потому что там все зажить должно,организму востановиться нужно,ну и чтобы инфекцию не занести.

0
29.01.2016
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Вы наверное это автору? Или мне ответили?

0
29.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ)

0
30.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошо спасибо, посоветуюсь со своим гиникологом))) спасибо за ответ ))))

0
29.01.2016
Беременность после лапароскопии

Похожие записи