Войти

Решиться?

Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 7 месяцев Арзамас

Желаю удачи!!!

Мне 36, рожать в 37 буду. Со здоровьем вообще швах. Но ни чуточки не жалею о своем решении, а уж когда малыш появится - вообще счастью не будет предела... Так что хочу вас ободрить))

0
13.06.2013

Удачи Вам! Буду держать за Вас кулачки!  :)

0
13.06.2013
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 7 месяцев Арзамас

Спасибо!) А я - за Вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

А на лапару не думали?Там все аккуратненько поправят,сделают,так сказать,косметический ремонт и вперед)))

0
13.06.2013

Лапару мне никогда не предлагали. Пойду в июле на узи поспрашиваю врача. 

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Удачки вам!Должно все получиться))))

0
13.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

попробуйте тампоны beautiful life столько г... с ними вытекает это жесть!почитайте в интернете как ими пользоваться,что это такое,и что пишут люди о них,какие отзывы.я очень довольна.

0
13.06.2013

Спасибо, попробую. Я еще пью боровую матку. 

0
13.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

с ней аккуратнее,читала гормональный фон нарушает,надо по применению врача....не знаю коанечно,просто тзыв читала

0
13.06.2013
Аннушка
Москва

Натуська, вы молодец!!! Шансы забеременеть есть у всех. Мне, кажется, в вашем случае нужен ооочень хороший врач, который поможет разобраться в вашей ситуации, подскажет пить или не пить боровую матку, про лапару все расскажет. Могу своего порекомендовать - Самчук Петр Михайлович, принимает в артмеде на Красной Пресне, врач с огромным опытом работы, невероятной интуицией, огромной любовью ко всем беременным и новорожденным деткам, сходите на прием, сами все увидите..

УДАЧИ ВАМ, у вас обязательно все получится!

0
16.06.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов
Эндометриоз сейчас лечится.
0
13.06.2013

Врачи кроме выскабливания ничего другого предложить не могут!

А это общий наркоз и никаких гарантий. Дважды имела счастье узнать что это такое.

Вот и приходиться заниматься самолечением. 

0
13.06.2013
Взрыв мозга.... Собираемя снова планировать!

Похожие записи