Войти

и снова утро.....

Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

хороший тестик)))и динамика хорошая)))поздравляю))это оно!!ваше чудо)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

динамику вижу! цвет же не серый?? не реагент это?

0
21.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

нет конечно)))у меня такую же тест показал))а я больше и не делала))вечером объявила мужу и в 11 недель только пошла ко врачу))))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

я тоже к врачу не буду спешить! буду пить фольку и дюфастон!

0
21.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я пила фольку и йод))дюфастон мне назначали пить 3 мес до зачатия,но я прочитала что если беременеть на нем то его еще долго пить надо во время беременности,и не стала вообще)))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

это опасно... он помогает удержать ребеночка!

0
21.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да,я знаю,но я вообще не пила его,и до зачатия тоже,гормоны в норме у меня,поэтому решила обойтись без него,но если б начала то бросать его нельзя конечно

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

ммм...вот и я не буду!

0
21.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Какой хороший тест!!!! можешь уже говорить, делиться надо радостью:))) это 100% Б!!!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

правда?? девочки! как хорошо что вы у меня есть!

0
21.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ярче чем мой) буду догонять:) Девочка там у тебя!!!:) с ними ХГЧ скорее растет)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

правда????)))))) я дочу хочу!

0
21.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

так говорят)))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

а у тебя полный набор!)) ты кого хочешь?

0
21.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

все равно))) не верится, но это действительно так!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

если все хорошо завтра любимому скажу....поражаюсь своей выдержке... думала что не выдержу и сразу расскажу и доложу ему...а сейчас как то все изменилось)

0
21.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

развеять ваши сомнения может анализ ХГЧ. у нас в городе он делается за полдня) так что вперед за заветными цифрами)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

сейчас буду звонить... а до задержки хгч растет если Б есть?

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

в смысле сильно растет?

0
21.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Растет) в геометрической прогрессии после итогошкак малыш закрепится. по идее ужедолжен быть 100% ответ) узнали?!? есть результат?!?

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

сделала еще 2 фраут теста и 1 клиар блю! оба // . возможности сдать кровь не было!

0
22.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

думаю, коль все тесты так единодушны...то примите мои поздравления)))

0
22.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

написала новый пост! спасибо!

0
22.06.2013

Как же я рада за тебя

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

правда? а я что то не рада пока))

0
21.06.2013

я представляю, как тяжело в это поверить. Я вот думаю, что со мной такого никогда наверное не произойдет. Если увижу полоску, то буду сомневаться, а точно ли оно а не побелеет ли)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

я думала что если когда нибудь увиже две полоски точно сомневаться не буду! что сомневаться то?)) а оказывается в это не просто еще и поверить)

0
21.06.2013

вот такие мы странные

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

да не говори)))

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

ХГЧ сдайте и узнаете))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

да до субботы не успею)))) сегодня уже с утра сточиа маковую булочки!))) а его вроде на голодый желудок надо!

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

мне сказали, что на ХГЧ не влияет поели вы или нет...Можно в любое время))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

тааак....в обед походу поеду)))) если успею с работой все связать! работы куча а я от вас оторваться не могу хорошие мои)))) а когда обычно уже готовы анализы? через день?

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

на следующий день вроде))) О,я сама такая же...Все рабочее время тут сижу...а работать надооо

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

))) знал бы мой директор))) он меня так любит! и хвалит)

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

))))) меньше знает, крепче спит))))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

)))) тоже правильно)))

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

купите с чувств 10 тест называется wonder test там на упаковке розочка нарисована они у нас 63руб стоят если там полоска будет ярче чем на эви то можете смело делать сюрприз мужу, у меня в дневнике есть фото и описание как я сообщила мужу, ему понравилось! а так сразу скажу что вы беременны, видно же динамику!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо)))) такого теста у нас нет! куплю сегодня клиар блю ( или как там он называется) и с утречка сделаю! если да...то буду готовить сюрприз любимому

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

конечно, главное чтоб чувствит 10 была, так у вас срок просто ещё маленький

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

маленький - прималенький)

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

ярчайте!!!!

0
21.06.2013
Леночка
Катюша, 18 лет 7 месяцевМой зайчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Хорошие у вас полосочки))) Ситуация ваша мне знакома, тоже не верила, когда увидела свои первые //, и на следующий день, и через день, и когда получила результат крови на ХГЧ))) Насчет бани... скажите, что не очень хорошо себя чувствуете и не хотите париться, пусть они парятся без вас, а вы просто за столом посидите, вам сейчас положительные эмоции только на пользу пойдут))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

еху))) только вот что то не верится))

0
21.06.2013
Леночка
Катюша, 18 лет 7 месяцевМой зайчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Ничего))) все еще впереди)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

надеюсь)

0
21.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 6 дней Минск

и мне не верится...))) но Вы внушаете мне оптимизм



0
22.07.2013
Ксения
Руфина, 13 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцевРевекка, 10 лет 4 месяца Самара

Дааа, у меня были такие же еле заметные полосочки, кровь сразу побежала сдавать - результат был отрицательным...А сейчас мои полосочки уже стали четырехмесячным прекрасным малышом!:)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

в смысле отрицательным???? в смысле тест показал а анализ крови нет?

0
21.06.2013
Ксения
Руфина, 13 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцевРевекка, 10 лет 4 месяца Самара

да, скорее всего в лаборатории произошла ошибка ( я несколько раз сдавала разные анализы там, результат часто был некорректным), но тогда я не знала, что и думать!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

ой! не буду думать об этом!

0
21.06.2013
Ксения
Руфина, 13 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцевРевекка, 10 лет 4 месяца Самара

не думайте, мне кажется это ОНО ;) У нас тоже не сразу получилось:)

0
21.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

:))) пора кровь сдавать! это я начихала!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

кровь не смогу сегодня сдать да и завтра тоже не получится! ) спасибо за твой чих))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

но я правда как то не верю еще что это то самое)

0
21.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

у меня тоже всегда с отрицания начинается беременность :) каждый раз запланированная, но каждый раз мысль - этого не может быть. дальше меня накрывает страх, "что ж я наделала то блин" потом уже принимаю и радуюсь.

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

)))) у меня пока первая стадия)))))))))

0
21.06.2013
Людочка
Ивушка, 11 лет 10 месяцевОлежка, 7 лет 2 месяца Полтава

О! Ну сегодня очень хорошо видно!!! Вчера еще было видно, но сегодня....

Пока не поздравляю, сделайте тест в первый день задержки, уверенна, можно будет его уже бантиком перевязывать и мужу дарить)))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

до М не дотяну))))))

0
21.06.2013
Людочка
Ивушка, 11 лет 10 месяцевОлежка, 7 лет 2 месяца Полтава

До М конечно не дотянете))))) Их ведь не скоро еще ждать придется))) Смотрите сами, я бы подождала еще дня два, пускай чуточку поярчает =)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

)))))) нет сил терпеть)))) куплю на завтрашнее утро несколько разных.... и поглядим)))

0
21.06.2013
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Олечка, я танцую и Варварушка моя тоже)))))я ее вижу!!!!!!Ураааа!!!!Пофиг на баню и пиво)))))Ну если сомневаешься, а хочется побыстрее и поточнее узнать-можно правда хгч сдать!

0
21.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я вижу вторую полоску. И это уже повод отказаться от пива и бани! Не теряйте то, что другим и вовсе не дается... Обрадуйте мужа! Пусть он вместе с вами переживет эти первые дни. Они такие важные!

Я вас поздравляю! Хорошей беременности и легких родов!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

конечно я ни пиво ни баню ! для нас это тоже очень желанная беременность! первая и желанная! спасибо за все!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

Варварушка наверное больше всех танцует))))))))) спасибо вам хорошие мои! пока как то даже радоваться не могу)))

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Олечка, сходи сдай кровь на ХГч, он покажет...и к Г.а так по-моему Б. есть))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

до субботы не успеть)))) сегодня с утра уже булку с маком заточила а его вроде как на голодый желудок нужно

0
21.06.2013

уровень ХГЧ абсолютно не зависит от приема пищи

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

если успею тогда сегодня сдам!!!

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

ну во всех лабах так и пишется, а меня мой Г. отправил в обед сдавать...

0
21.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Поздравляю!!! Хорошие тестики, у меня такие на 9-10 ДПО были и ХГЧ уже был 27 ед. Стайте сегодня ХГЧ, раз тесты полосатятся, то кровь точно покажет. Я сдавала за 2 дня до задержки и все уже показало)))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

успеть бы сегодня!

0
21.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

постарайтесь! все будет хорошо, с такими тестами можно уже не сомневаться)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо!

0
21.06.2013
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль

я вижу-вижу -вижу! это оно! чихните на меня (девочкой желательно :))!!!

тут утренний прям совсем положительный для 12 дня.....!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

)))) у вас такие деточки маленькие... а вы планируете уже))) молодцы какие! чихать пока не буду до дня Х! хорошо?

0
21.06.2013
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль

договорились!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

тоже дочу хочу

0
21.06.2013
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

ни какой бани! Ярчайте, а мужу скажите что что то нет желания :)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

сразу просечет)))

0
21.06.2013
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

настоящая женщина найдет отмазку

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

значит я мужчина

0
22.06.2013

да, с банькой и пивком, судя по всему, придется завязать на годик :))) ярчайте, а завтра тестик повторите и приподнесите, за сегодня можно подготовить сюрприз :) и будете завтра на даче загадочно счастливые, ттт!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

)))))))))) как вот теперь от родственников скрыть!)) все знаю мою страсть к бане))) а говорить что М что то жестко совсем)))

0
21.06.2013

:))) просто не заострять внимания, а сослаться можно на неважное самочувствие, с кем не бывает :)

0
21.06.2013
Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

Мои поздравления))) подскажите мне пожалуйста такой вопросик, ниже был ваш пост о пустом тесте вы его сделали 20 июня, а вот эти вот на следующий день? Я свой тест делала 23 июня, за 3 дня до мес, вторая полоска была серой но была, так как мой муж ее тоже увидел, сегодня день Х , мес пока нет, тесты тож никаких пока не делаю)

0
26.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

да! 20 с утра я сделала тест (эвик 20) он со слабой полоской которая проявилась больше чем через 5 минут))))потом днем сделала другой тест(фрау 15) он бы чист! а на след день с утра на эвике 20 уже через пару минут нарисовалась вторая полоса ( см верхний тест на фото)

0
27.06.2013
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

полосочки оч.хорошие. И поверьте, бокал пива ничего страшного с вами не сделает. от баньки тоже можно не отказываться,если вы часто паритесь, то органищм привыкший. Конечно не стоит заходить в самоее пекло и по чуть чуть. Все будет хорошо!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

да нет! я наверное выразилась не правильно! я не буду пить пиво и в баньку не пойду! просто я когда мечтала о том что забеременнюю расскажу об этом мужу как нибудь волшебно)))) а пока рассказывать боюсь)) и вот думаю что если он увидит что я в баню не пошла (потому что я люблю баню и всякие там процедурки по очищению кожи делать) он догадается что я ..... эээ.... даже писать это слово не получается))))

0
21.06.2013
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я тоже с вами не жду М в понедельник!! Тесты мочу с 7 ДПО (знаю что это глупо, просто очень жду), делала вчера- тоже пустой, вчера еще хгч сдала, жду результат....

На сегодняшнем у вас уже видно вторую!!! Ярчайте!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

попробую ярчать)

0
21.06.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Да не думай даже - это ОНА!!!! Я сегодня утром замочила - 4ДЗ - чист, как слеза. Сколько там пыталась разглядеть призрак, а фигушки. Потому, не верю, что столько тестов бракованных. Ты мамочка!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

бррррр! слезы на глазах! рано мне еще радоваться!

0
21.06.2013
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва

Точно есть Б! такая полосочка еще и до задержки!!!! поздравляю!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо! за весь день как то начала свыкаться с мыслью! в обед сделала фрау 15 ..... //

0
21.06.2013
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаСашенька, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

на обоих есть и они ярчают :)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо!

0
21.06.2013
Cтанислава
Кирюшка, 14 лет 1 месяц Серпухов

Сдавай ХГЧ бегом)) твоя булка с маком не помеха,если Б есть то точно покажет кровь.Так что не тяни))) но и так понятно что пузожитель есть))) поздравляю!))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

)))))))) спасибо!

0
21.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

да это точно беременность можно уже мужу говорить

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

вам точно стоит поверить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Красивые тестики!!! Поздравляю! Ярчайте!!!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

постораемся))

0
21.06.2013
Ланочка
Планирую Пермь

Ну у вас то очень хорошая динамика. Так что ЯРЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо! постораемся!

0
21.06.2013
Наталька
Планирую Киев

я думаю, если бы врали, были бы одинаковые. а тут ярчает))))))))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

вот и я тоже об этом подумала!

0
21.06.2013

Поздравляю! Как же я тоже хочу увидеть такие же полосочки. А признаки... Признаки какие?

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

признаков ваще никаких! никаких! только вот неделю назад у меня что то покалывало посчпывало потягивало! в дневнике есть запись!и чуть на забыла кит мне снился!

0
21.06.2013

Олечка ну я же говорила!!! Ярчайте, держу за тебя кулачки @@@@@

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

держи пожалуйста! по крепче держи!

0
21.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Землякам привет)))))))))))))) Конечно это Ваша лялечка)))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

привет привет!))

0
21.06.2013
Леля
Наш ангелочек на небесах, 10 лет 11 месяцевНаша здоровая красивая Доченька 2017, 8 лет 9 месяцевНаш ангелочек, 12 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот у меня такие же ощущения, как у вас - не могу поверить!)) Но я пока только один тест сделала, и то вчера, на вторую мочу)

Остался один тест. М должны быть 5го окт. Вот думаю когда сделать? Не выдержу наверное, завтра утром сделаю...)

0
03.10.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

делайте утром))

0
03.10.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

по моему сегодня ярче)))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо!

0
21.06.2013
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Видно,видно!!!!!Ярчайте!!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

спасибо!

0
21.06.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

ну, есть же вторая полоска!

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

да видю я полоску)) боюсь ложнопоожительных! у некоторых же бывает

0
21.06.2013
Ну вот,прошла последняя надежда,забираю ваши циклы))) Эвик днем и вечером

Похожие записи