Во время первых родов, когда меня зашивали, врач сказала, что у меня спайки в малом тазу(((( Как она их увидела??? Мне делали эпизиотомию. Могла она их удалить??? Меня зашивали под наркозом.
Через 1,5 года я пошла на Узи, спаек не увидели, у гинеколога наблюдаюсь т.к планирую вторую Б. Но про спайки с ней не разговаривала, если бы они были она наверное нащупала бы их?????
Меня мучает вопрос есть ли у меня спайки или нет??? Как узнать????