а я беременна.. какую таблетку могу выпить??? уже второй день с ума схожу.. срок совсем еще маленький поэтому рисковать боюсь..
Мне тоже разрешают только парацетамол. Только без перебора... 1 таблетку за 6 часов.
У меня тоже на 5-6 недели голова раскалывалась. Мне гинеколог рекомендовал эти таблетки.Ещё чёрный чай с лимоном
спасибо) скоро на обед поеду и выпью парацетамол, а то сил уже нет
Нельчик, привет !!!!!!!!
Сначала - Я тебя от души поздравляю с долгожданной беременностью !!! Береги себя и малыша, легко тебе ходить заец !
Теперь про голову - как не странно, но даже от головной боли помогает но-шпа, она же спазмы снимает, да что там ! - она мне при боли в желудке даже помогала ! А т.к. это вообще таблетка беременных)), т.е. вреда от нее нет, и она реально спазмолитик, то смело пей ! Две штучки сразу.
ух ты!!! ну ничего себе!!!!!! Поздравляю!!! не с головой, конечно, но с 5 неделей))
вот так ушла с сайта , написав, что не беременна)) а потом с такии новостями.. да еще так, между прочим))!!!
по вопросу - не знаЮ..я тЕРПЕЛА...(ныла, скулила, завязывала голову..) Но тебе тут уже список мер написали)
Нелечка,вот это новости!!! Сколько тебя не видно было и тут такие люди,ещё и с новостями) Где пропала?! Девочки уже написали, что можно. Лично я спасалась Панадол,обычные таблетки обезбаливающие. но, не увлекайся. там парацетамол.
спасибо моя хорошая))))))) да вот так резко появилась))) тут же сайт для беремняшек и молодых мамочек, поэтому и не было меня здесь))))))))) но я о вас помнила всегда и ждала момента когда смогу снова зайти сюда, только уже в качестве беременной)
огооооооо вот это новости)))) от всей души поздравляю!!! Ношпу можно
Мне цитрамон разрешали пить...Правда уже во втором триместре...
Давление измерить! Если пониженное - крепкий чай. Если повышенное - сложнее, но можно руки подержать под горячей водой. И ноги - сосуды расширяются, давление понижается.
Но-шпа - от спазмов. Парацетамол - жаропонижающее. Сначала надо понять, от чего болит голова!
хотя бы голова от чего болит знаете?давление или мигрень?пить таблетку неизвестно от чего это не вариант...может у вас давление низкое и вам будет достаточно выпить немного кофе с молоком или сладкого чая...если высокое,то может помочь пустырник форте...по крайней мере мне помогал хорошо
на вашем сроке лучше ничего не пить..у меня тоже были периодические боли,очень сильные,просто мазала виски звездочкой и лежала!не болейте
так как ношпа это таблетка от спазмов мышц)))
когда у меня сильно болела голова,что терпеть невозможно я выпивала таблетку цитрамона как раз на раннем сроке боль проходила в иечении 10 минут и ничего,все хорошо
Если но-шпа не помогает, попробуйте цитрамон, пол таблеточки, если нет еще половинку. Легкости Вам воздушной во всем!!!!