Ну вот и второй день задержки(тест сделаю завтра утром, если М не придут), из симптомов: все также болит грудь как будто под мышками и дальше вся не дотронешься, особенно соски спать на животе вообще не могу, грудь тяжелая, тянет немного живот (раз в часа 4-5), сегодня утром опять не хорошо чувствовала себя, голова слегка кружилась и подташнивало… умяла всю пачку вареников за раз и не наелась) в принципе все)
И все же не надеюсь что это Б может быть