Войти

Это Б? Как думаете

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Ой, у меня тоже сегодня 2дз, и тоже думаю завтра сделать тест!

Давайте вместе держать кулачки чтобы М не пришли!!!!

У меня только вот нету симптомов никаких, кроме отваливающейся поясницы, но это наверное из-за активного отдыха (ездили на море 500км была за рулем, а в эти выхи сплавлялись на байдарках, тоже всё время сидеть)

0
02.07.2013
Владивосток

завтра вместе отпишемся))))

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Я кстати делала тест где-то 26 июня, был кристально чистый. Судя по всему, О была 16-18 июня (должен вроде бы был показать).

Мы живём ППА, поэтому если вдруг Б, то это будет чудо из чудес!!! Думаю даже что не буду тестоманить, подожду ещё моих М...

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Катя ну что сделали тест?? что там??))))

0
03.07.2013
Владивосток

отрицательный, но и М нет, если не пойдут до выходных сделаю еще раз

0
03.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Аналогично и у меня...

Ни полоски, ни М!

0
03.07.2013
Мама девочки (11 лет) Евпатория

Дай Бог, чтобы после завтрашнего теста вы уже писали в раздел У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ)))

0
02.07.2013
Владивосток

хочется в это верить)

0
02.07.2013
Киров

сделайте тест и не мучайтесь :) уже можно!

0
02.07.2013
Москва

зачем гадать, делайте тест смело....

0
02.07.2013
Что это со мной? Нашла хорошую таблицу . Помогите разобраться.

Похожие записи