Не получается второй...

старались целый год на дочкойполучилась после сеанса массажа спинынад третьим старались 5 мес, как ни странно, но получилось так же после массажа спины)
10.07.2013
Сдала на гормоны ,оказалось недостаточность прогестерона. В первый же цикл на утрожестане вышло. Но вот сохраним ли пока не знаю.
10.07.2013
Желаю вам выносить и родить здоровенького малыша
11.07.2013
что первая Б что вторая получилось только после того как "голову отключила" а до этого как ни считала и прочее -ничего не помогало!
10.07.2013
с первым как то быстро забеременнела,а вот второго сразу не хотели,но потом решили год жить открыто и забеременнела(разница 4 года),а вот когда через 2 года захотели третьего-тут и началось,не получалось 6 лет,к врачам особо не бегала тогда,была у нас одна тётенька хорошая,раньше была врач -окушер,так вот она мне подсказала мерить базальную и ей показать,оказалось что овуляция у меня приходит не всегда,да и то,то раньше,то позже,а мы с мужем особо старались в середине цикла,и оказалось просто не попадали куда надо.забеременнела опять мальчиком))))))),но вот я ещё захотела ,только дочу ,сильно-при сильно)))))))))))но через 3 года был выкидыш,оказалось из-за полипа,который нашли после осмотра,удалила,пролечила,и через месяц забеременнела дочей)только сохранялась-пила дюфастон,часто кровила.Сейчас доче 2 годика и я опять хочу малыша(многие подумают что сума сошла,столько детей)а мне всё ровно что подумают,я просто МАМА и поэтому хочу много детей.А в итоге хочу сказать,делайте всё возможно и не возможное,мерейте БТ,всё ли в порядке с гормонами,проверяйте мужа,потому что с годами у мужчин сперма становится хиленькая(это может быть их за приёма таблеток или антибиотиков,из-за нервов тоже к стати),послеполового акта многие врачи советуют не испытывать женщине оргазм,так как матка задирается вверх и спермики не допрыгают до неё))))))))),Так что Оксана,у вас всё получится и вскоре появится ваш долгожданный малыш))))))))))
10.07.2013
Спасибо большое)) Я тоже хоте бы себя посвятить деткам, нарожать и пять и шесть, но финансово мы не потяним. Вы действительно мама  с большой буквы))). Удачи, здоровья вам и вашим деткам))
11.07.2013
Более 7 лет никак(((((((
10.07.2013
3 года уже стараемся и никак лапару делали, и лечились всячески и все никак
10.07.2013
тоскливо поднимаю руку как в школе ((( не получается, уже все перепробовали, даже лапару сделала........... "у вас все нормально" говорят врачи, а нифига.......
10.07.2013
У нас тоже самое, сил больше нет и отвлечься не получается
11.07.2013
Мы пытались 1,5 года. В итоге пошла к врачу. Назначили кучу всего. И в этом цикле я забеременела. Наверно случилось то самое "голову отключить" так как уже думала обо всех анализах и прочем. 
10.07.2013
Мы планируем уже 6 лет.Два с лишним  года назад был выкидышь.И все,так и не получается больше((((
10.07.2013
уже 4 года планируем.никак.надеюсь все же на лучшее.врачи пройдены,все окей)осталось верить и ждать.чего и вам желаю.
10.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж дал зелёный свет, а я испугалась... третье кесарево