Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новокуйбышевск

Гормональный сбой((

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Вам бы гормончики сдать и узи на кисту сделать .... я так думаю 

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

А что значит узи на кисту? Извиняюсь, за глупый вопрос.

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

На ее наличие если точнее 

0
12.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не принимай в след раз гормональные без анализов! А сейчас твой цикл как раз востонавливается после этих таблеток. Беременить надо продолжать стараться по той простой причине ,что овуляция может быть поздняя или например месячные могут просто не придти из-за этих таблеток ,но овуляция все равно будит. может быть два раза как за два нормальных цикла даже но без месячных. Но врача я бы на твоем месте сменила! Сама просто тоже самое прошла! Со своим врачом что назначил мне гормоны без анализов распрощалась (к сожалению раньше не была в курсе что нужно на них сдавать прежде чем пить)! Теперь тоже мучаюсь с длинными циклами! 

0
15.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

К счастью м пошли, аж на 51 день. Посмотрю на следующий цикл


0
16.07.2013
Кременчуг

у меня та же проблема,40 день цикла ( месячный цикл 28 дней) ,М нет,тесты отрицательные,ХГЧ - не беременна,признаков никаких, только сплю сутками.ничего не беспокоит, задержка первый раз в жизни,год назад удаляла полипы.даже не знаю что и думать,к врачу пока не иду. может поздняя О была, очень надеюсь  и в душе верю, что это Б. чего и Вам желаю.

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

спасибо вам))

0
12.07.2013
Казань

А анализы на гормоны сдавала, перед тем, как противозачаточные пить стала?
0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Нет, не здавала. Врач ни про какие анализы не говорила((

0
12.07.2013
Казань

Так врачу то пофигу на твоё здоровье. Ты то вот зачем принимаешь гормоны (!), не проверив их наличие у себя?! Не маленькая уже девочка. Сама в состоянии о себе позаботится.

0
13.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Просто скорее всего О может быть поздняя, поэтому врач сказала пытаться заБ. В моем случае так и получилось. Удачки!

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Спасибо, будем стараться)))


0
12.07.2013
Поделитесь мнением влияют ли на цикл утрожестан и дюфастон?

Похожие записи