Мини-опрос

Биологи утверждают, что одновременный оргазм способствует зачатию. Сокращаясь при разрядке, мышцы влагалища действуют подобно мощному пылесосу, увлекая семенную жидкость вверх навстречу яйцеклетке. Это явление, получившее название "эффект всасывания", значительно увеличивает шансы женщины забеременеть. Возникновение оргазма у женщин, видимо, связано с прямохождением человека. Когда «самка человека» встает после полового акта, сперма вытекает под действием силы тяжести. Необходим дополнительный механизм для всасывания семени. Женский оргазм как раз и служит стимулом зачатия.У некоторых женщин во время оргазма из шейки матки наружу выталкивается слизистая пробка и много жидких выделений. В этой жидкости содержится фруктоза, обеспечивающая подвижность сперматозоидам.
26.11.2013
Спасибо! Ну мы в итоге тогда с оргазма забеременели, 22 недели
26.11.2013
Я даже пимерно не знаю что это за зверь такой оргазм, беременела 4 раза
12.07.2013
у моей тети вообще никогда в жизни не было оргазмов и у нее 4ро детей)))) 
12.07.2013
Читала авторитетное мнение, что оргазм может снизить вероятность заб. Так как там что то выделяется у женщины. что угнетает сперму. Но я честно  говоря не особо верю:) если суждено забер., то уже все равно как:)
12.07.2013
про себя не скажу- не помню, это было 7 лет назад. Родился сын:)Но с тех пор детей больше не появилось...
12.07.2013
в обе беременности не было оргазма. Да и врач тогда при планировании говорил что если именно ради беременности, то лучше без него, шансы увеличиваются.
12.07.2013
да мне тоже врач говорила без оргазма.
07.08.2013
я читала так, при оргазме кислотность среды повышается, следовательно вероятность выживания спермиков снижается (т.к. они любят щелочь). Кстати, авторы статьи, именно поэтому советуют желающим зачать девочку оргазм испытывать, а желающим мальчика - нет, т.к. спермики с Yхромосомой менее живучи. Но с другой стороны, сокращения увеличивают количество "всасонных" спермиков.Вот так, но это данные из одной статьи, может и неверно. Но логика в этом есть, на мой не очень профессиональный взгляд)))))
12.07.2013
я видела видео про всасывание во время оргазма, там сказали что это работает если сначала мужчина а потом женщина сразу, тогда и всосется. а если сначала женщина то вроде наоборот хуже. не знаю.. я всегда первая, и 2 раза беременела с ним)
12.07.2013
если бы Б наступала только БЕЗ или только С, то население мира былобы раза в 2 меньше))))))))))))))))))там еще столько завязано...ууу. Здоровье мамы и папы, совметимость. У меня тетя не знала, как спасаться. Беременела просто от чиха со вторым мужем, с первым - обычно, а со вторым: не помогала ни спираль, ни таблетки, даже презик не спасал. Конечно, вероятность снижалась, но не сильно. Она Б каждые 2 месяца. Она просто не знала, что делать.ну и эмоции не на последнем месте, взаимность, любовь...
13.07.2013
у меня по этой причине подруга перевязала трубы. двоих родила , потом две внеплановых б при предохранении и перевязала, чтоб не мучать организм.
16.07.2013
К сожалению, 20 лет назад такие операции еще не делали... Но сейчас - это лучший выход, конечно.
16.07.2013
первый раз точно с ним!а второй не знаю если честно.
12.07.2013
Считаю что лучше с оргазмом т.к. только после оргазма происходят "всасывающие" сокращения втягивающие спермики. Они и без этого туда попадут, но это как помощь в скорейшей доставке к месту назначения. 
12.07.2013
оргазм (его наличие или отсутствие у женщины) на зачатие никак не влияет
12.07.2013
секс должен быть в удовольствие!и оргазм никак не влияет на на зачатие!я узнавала)
12.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спринцевание содой за день до ПА Кто-нибудь беременнел после ППА?