Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

Может ли при кисте тест 2 полоски показать?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ассалому алейкум сестра, скорее всего ты Б иншаАллах. Дай Аллах чтоб так и было)) Аминь. У меня с первой Б тоже киста была, когда родила она прям прилипла к плаценте, прикинь и родила кисту тоже)))) прикольно))

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль
Валейкум асалям ухти!!!главное,чтоб благополучная Б была.если честно,у меня вообще никаких признаков Б нет.как схожу к врачу отпишусь вам иншаАллах
0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у меня тоже в эту Б не было их, я даже и не узнала бы если не анализы)))) иншаАллах когда сходишь

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

ухти,сказали что есть Б,только маленький срок,через 2 недели прийти надо.но и киста тоже есть

0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дай Аллах чтоб все было хорошо! Аминь

0
29.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Думаю может показать // при Б, независимо от кисты.  Так что надеюсь так и есть и вы Б!!)))
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

да,главное,чтоб Б была в матке и развивающейся!!!очень надеюсь

0
29.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Всё будет хо-ро-шо!!!
0
29.07.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
  все может быть!   дай Аллах пусть подтвердят беременность и обрадуют тебя!
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

амин.главное ,чтоб Б благополучная была!!!!

0
29.07.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

будет!далмукълахь

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Киста скорее всего рассосется!!! Не переживайте!!! А врач вам сказала сделать тест, скорее всего потому что посмтрела состояние эндометрия и его структура дала ей возможность задуматься о возможной беремености! Позвольте я Вас поздравлю!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И БУСИНКЕ!!!!!!!

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

ой,рано еще поздравлять!очень надеюсь на благополучную беременность!к врачу схожу и все станет ясно.Отпишусь здесь,как приду с больницы

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

фолликулярная киста это не новообразование, которое может давать ложный результат, скорее всего вы действительно Б

0
29.07.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

100% согласна.беременная вы))

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня так и было.киста вторую полоску показывала

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

а у меня оказывается и есть Б,только непонятно пока какая

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Махачкала

Скорее всего ты Б .ИншаАллагь.Надейся только на хорошее.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

да,ухти я Б,только очень маленький срок,пока неизвестно развивающиеся это беременность или нет.через 2 недели сказали прийти

0
29.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня тоже была фолликулярная киста, я забеременела и она рассосалась.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

надеюсь,что у меня все будет хорошо.спасибо за ответ

0
29.07.2013

Кисты часто дают положительный тест так как это несостоявшаяся беременность при овуляции ваша яицеклетка не до конца выходит и останавляваеться это и есть киста , в редких случаях если вы курите или у вас гормональный сбой это киста переобразовываеться в жолтое тело и выходит в матку но это патология плод потом замерает

0
17.03.2021
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

да . может у моей сестры так и было.. подумали на внематочную .так как в матке не было яйца. а тесты полосатились. да и потм оказалась киста.притом она мешала развитию ребёнкая. так как до этого была неразвив б. потом после операции спустя месяц сестра заб. и родила)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

может, конечно! киста не препятствует тому, чтобы забеременеть



0
29.07.2013
планирую беременность Кострома

при фолликулярной кисте 2 полоски точно не покажет, это беременность)))



0
29.07.2013

Да киста вырабатывает гормон поеэтому показывает 2 , киста образуеться так как овуляция не проходит поэтому надо лечить этоибесплодие

0
17.03.2021

Может. Так как киста- это последствия гормонального сбоя.

0
29.07.2013
Спкя Девушки подскажите что это может быть?!

Похожие записи