Вопрос на засыпку.

У меня беременную сестру перед декретом заставили лечить все зубы!
29.07.2013
ну на зуб там совсем немного и направленно рентген падает. так что не оч страшно. тем более перед овуляцией. только обязательно фартук наденьте, желательно с воротником, чтоб и щитавидку защитить. а вообще мы однажды и на сердце оперировали под рентгеном беременную. ничего, пузо накрыли и в путь )) не накручивайте себя ))
29.07.2013
Лучше сделайте сейчас зуб, потом будет просто атас в положении лечить. При рентгене на вас одевают фартук и живот полностью защищен. Тем более рентген в клинике наверное цифровой и современный- минимум излучения. А вот на старом рентгене на вашем месте не рискнула делать. Там и полгода потом нельзя будет к зачатию приступать.
29.07.2013
про лечении уточняйте по вниматейлей у врача, а вот рентген - ни в коем случае.!!! знакомой пришлось аборт делать после рентгена ноги - поздно узнала о Б. а девочке на работе при подозрении на перелом руки - как услышали что она Б - никакого рентгена!!!так что аккуратнее)
29.07.2013
Не, если рентген.смимок и будут делать и само лечение, то все будет до О. А при Б. это понятно, что никаких снимков и лечений под наркозом.
29.07.2013
Это во время беременности нельзя, а до можно!
29.07.2013
:( :( :( За окном дождь и в душе тоже... Девочки, я не в тему, но очень страшно...