А вот тут вдруг стало интересно, как себя мамочки поведут если сейчас узнают о второй беременности????
Вот вроде и малыш еще мал, всего полгода... а уже второго ждать... кто как к этому отнесется???
У меня пока вторая беременность не назрела... но все может быть в этой жизни... и я без раздумий буду рожать... Вот только вопрос в том, что ни дома своего ни квартиры и жить придется с двумя детками на съемной квартире... Почему вопрос возник? У подруги дочке 8 месяцев, а она вот узнала, что вновь беременна... я хожу и мучительно отговариваю ее от аборта....