Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Сочи

болеем(((

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Поздравляем с крестинами!!!! И выздоравливайте поскорее!!!! Может вас там продуло когда церемония была??? Или гости кто с соплями пришёл???
0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

спасибо)) Стараемся выздороветь.. сил больше нет... это капец какой-то.. на крестинах мы простыть не могли.... после крестин почти неделя прошла, прежде чем мы заболели...(((

0
17.07.2013
вопрос на засыпку)))) мой семимесячный шилопоп!!!

Похожие записи