Эх и заболели ж мы... малыш сначала затемпературил... потом появились сопли и кашель... позавчера истерика была весь день...ух и орал он.... так он голос свой показывал только тогда, когда живот болел..а тут приболел и орать... вызвала я скорую.. объяснила, что вопль его не выдержала... посмотрели они горло, померили температуру.. приписали миромистин, нос промывать, виферон и нурофен...вчера пришла педиатр, а тут неожиданно я в таком же состоянии... это капец... я за ночь так расквасилась... сопли, кашель, температура..ааааа.... и так же как и сыну хочется громко орать от головной боли... Педиатр подумала, что мы где-то нагулялись. А мы дома скромненько сидим и не экстремалим... в общем сказала, что если еще день температура у сына поднимется, то необходимо уже будет антибиотики... сегодня у сына 37 и 5 .... завтра пойдем на прием в больницу...(((( Я так устала.... ужасно... хочется подойти к стенки и головой стукнуться....
давайте о хорошем чуть-чуть напишу...
Умелки , которые радуют и сводят с ума)))
Сидит сам, садится вот уже недели две... пару дней вообще из любого положения садится (и болезнь не мешает)
Встает везде!!! около скользкого холодильника тоже... и руки стал отпускать... несколько секунд без рук держится и падает..
ГВ закончилось полностью... ест теперь малютку, каши разные, пюрешки, и очень любит грызть хлеб....
вот только зубов нет до сих пор))) хотя педиатр вчера посмотрела на десна и сказала, что иммунитет ослаб из-за режущихся зубов... ну когда же они уже вылезут????????
(у меня наверное тоже зубы режутся))) И вообще не понятно, где мы бацылу эту поймали...)
А ЕЩЕ НОВОСТЬ, КОТОРАЯ МЕНЯ РАДУЕТ, НО О КОТОРОЙ Я НЕ ПИСАЛА... 7 ИЮЛЯ МЫ ПОКРЕСТИЛИ СЫНА!!!

ЭТО наши крестные) Моя сестра Ольга и брат мужа Заур!!!)) вот как
и еще пару фоточек для настроения

