и вот так каждую секунду... не смотря на то, что сейчас мы болеем, шило из попы не выходит!)))
Бардак постоянный) Убирать теперь с ним бесполезно))
p.s. на видео у меня оказывается голос такой противный))))гыыы
и вот так каждую секунду... не смотря на то, что сейчас мы болеем, шило из попы не выходит!)))
Бардак постоянный) Убирать теперь с ним бесполезно))
p.s. на видео у меня оказывается голос такой противный))))гыыы
Вот смотрю и вижу своего!)) даже посмеялась, ну какие они смешные, любимые и родные ^_^