Войти

где маленький человечек )))???

КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Судя по графику(я тоже на БП веду график) У вас только предстоит О,причём на 14-16 ДЦ,так что падение БТ на 11-12 ДЦ говорит скорее о том,что скоро О. Так что ждите ЕЁ  на днях! 

0
30.07.2013
Рина
Планирую

это вы из св опыта спадов БТ или потому что программа мне ее рассчитала (желтый цвет)????? программ рассчитавает безличносно исходя из кол-ва дней цикла а девочки тут говорят что были подтвержденные О и сразу после М и прям перед...

ох уж эта О - непредсказуемая такая.

0
30.07.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Ну во первых мне БП никогда не врал.Правда я графики веду уже год , поэтому прога уже знает дни моей О.А во-вторых падение обычно происходит перед наступлением О. Так называемое западение. Это всё из личного опыта и из теоретических знаний.

0
30.07.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

если у вас цикл регулярный ,то О можно предсказать.Поэтому то я и знаю(и прога рассчитывает) когда будет О ! У меня  к примеру цикл 26-30 дней. И прога мне ставит О на 15-17 ДЦ .В основном так и происходит О в эти дни.

0
30.07.2013
Рина
Планирую

блииин..ну все..ну прям кольнуло пару раз слева..ну прям она она ..это О, по любому вот вот будет

0
30.07.2013
Дарья
Москва

БТ низковата.. похож на ановуляторный. может яичник отдыхает? мне эндокринолог говорила, что у меня низкая БТ, а она былв 36.8-36,9... а у Вас вообще 36,6.. не похоже на О..

0
30.07.2013
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Доброе утро..смешная история)))) хорошее настроение обеспечено!!! 

Всякое может быть. Бывают же и поздние о! Может рано еще и температура вверх пойдет! 

0
30.07.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск
Думаю, вот вот будет. Ловите тестамт, сверяйте с графиком и прислушивайтесь к своему организму. А знак и правда обнадёживает. Так что с вас в конце цикла тестик с // )))))))
0
30.07.2013
давайте вместе ловить О Высокий прогестерон и низкая БТ

Похожие записи