Войти
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Всем кто планирует и ждет свое маленькое счастье

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Вот и правильно!!!!! Молодец!!! Это называют "психолгическое бесплодие",когда девушка физически здорова,но не может забеременеть из-за своей зацикленности на этом!!!!!!!!Я раньше тоже не понимала как это??? "отпустить ситуацию","не думать об этом", это ведь главная цель ))))) потом просто сама как то поняла, и как ни странно для себя, перестала нервничать и ждать! и вот! в тот же месяц получилось ))))) я конечно и дальше планировала,и отслеживала овуляцию, но уже спокойно и с мозгами )))) и при том со здоровьем не все в порядке было. Так что, как только перестанете ждать, и хотеть до безумия, зацикливаться, все само придет к вам в руки!!! ваш малыш обязательно до вас доберется ))) желаю поскорей увидеть полосочки

0
15.08.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Спасибо большое, а вам легкой, счастливой беременности и родов

0
15.08.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Правильное решение!!!Я вам скажу,что 3 месяца это вообще не срок,мы "планировали" 6 лет( Дошло до того,что утро с месячными встречалось истерикой и слезами,секс был по расписанию,что невероятно бесило мужа,который как назло уставал больше обычного или хотел выпить пива в дни овуляции,это вообще постоянные нервы и ссоры!Так что спокойствие и только спокойствие,все будет!!!Удачки!:-)

0
15.08.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Спасибо большое

0
15.08.2015
Жду вот такого аиста с карапузом

Похожие записи