вот такая моя история:(

Как жаль(((  Все у Вас БУДЕТ!!
31.07.2013
Ох как много нас тех вокруг которых беременеют блин все кроме нас. У меня подружки уже вторыми беременны и даже есть те у кого третий есть иль уже на подходе ,а тут ни одного не можешь дождаться. Но я вот думаю что всё у нас скоро получится нужно только верить super_smilies086.gifВам желаю не отчаиваться ,верить и у вас обязательно будет малыш!!!!! super_smilies086.gif
31.07.2013
два года ожидания и вот перед своим ДР узнаю о Б, а спустя 10 дней лапара с удалением трубы, а через 4 месяца я узнаю что наша родственница Б и сроки у нас были примерно одинаковые((( Рыдала везде где только можно и когда можно. Казалось что я не живу, а как будто существую. Но нельзя опускать руки боритесь и вы обязательно станете родителями!
31.07.2013
Поверим...Ты спроси сейчас у девочек на форуме, почти 95 % скажут что их друзья, подруги, сестры все Б!!! Кроме них(( Это действительно так ... не надо плакать, просто постарайтесь не думать о плохом!!! Мысли материальны!!! Удачи Вам!!
31.07.2013
+100500
31.07.2013
Сочувствую Вашей потере, это действительно тяжело. У меня была ЗБ на 8-ой неделе уже много лет назад, но я до сих пор помню как это было больно (душевно). Я месяц где-то тоже была в депрессии. Но жизнь идет и Ваше чудо все ближе к Вам! Главное в это верить. А то, что все вокруг беременеют, то это, возможно действительно испытание. Сестра моего мужа не может заБ более 5 лет, я видела как ей было тяжело, когда она узнала о моей беременности и наших знакомых девочек (примерно все в одно время заБ). Она с мужем уже устали, но не сдаются, дело подходит к ЭКО. Вам же я желаю не сдаваться тоже и идти к своему чуду, все обязательно будет!! 
31.07.2013
Да, это вам испытание такое, держитесь с мужем дружно, после такой потери обязательно будет чудо. Искренне радуйся за тех, кто уже ждет малыша и не подпускай к себе отчаяние.
31.07.2013
Мне очень жаль что так случилось, но это не конец мира и еще все получится! я считаю что самое страшное это потерять ребенка уже на большом сроке, как было у моей мамы. не представляю как она это пережила! так что держитесь, и благодарите Бога что все обошлось так! а лялька у вас обязательно будет, верьте в это! удачи вам!
31.07.2013
Все получится. Верьте. А вообще вам должны были назначить контрацептив хотя бы 3 месяца нужно его пропить прежде чем планировать новую Б. У меня тоже была ВБ с удалением трубы, 4 месяца пила Джес, после него кстати даже монстры не такие болючие. Потом после отмены месяц мы конечно не планировали, а со второго цикла начали работать над этим, в этот же цикл все получилось!!! И теперь мы с мужем "в ожидании чуда" Все у вас получится, только не торопите время, дайте организму восстановится!!!!! super_smilies086.gif
31.07.2013
ЭТО просто капец....как будто испытывают сколько я вынесу...Еще подруга позвонила и сказала: Можешь меня поздравить я на втором месяце...
31.07.2013
Моя сказала что двойню ждет. У нее есть уже один ребенок. Ей вот 3 а мне не одного. Я конечно за нее очень рада, но обидно не много. Причем она еще думает оставлять их или нет. 
31.07.2013
0039.gif Крепитесь, очень тяжело это все, но нужно пытаться, надеяться. Я ненавижу надежду, она меня уже 4 года подводит, но опустив руки чувствую себя еще хуже!Я начинаю верить, что просто не пришло наше время..хотя с каждым месяцем и годом все сложнее радоваться и просто жить без мыслей о маленьком чуде
31.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё.. Пришла порыдать