Войти

Как забеременеть?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

А как долго пытаетесь уже пролечившись? у нас только на 5й цыкл получилось, хотя здоровы (ттт)
0
02.08.2013
Нижний Новгород

Сейчас начала 8 цыкла.

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Тогда сходите к врачу, может пропишет чего. Удачи вам и скорейшей легкой и удачной беременности!!!!!!!!!!!! )))))))))
0
02.08.2013
Нижний Новгород

Спасибо!

0
02.08.2013
Новосибирск

Здравствуйте! Помогаю успешно решать проблемы такого характера, с помощью своей методике. Мне нужно Ваше фото. Досвидания.

0
20.09.2015

Проверьте проходимость труб! последствие андексида- спайки в трубах. А так же операции на брюшной полости

0
03.08.2013
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

У меня тоже был хронический двухсторонний аднексит и уже 3 года ничего не получается0039.gif
0
02.08.2013
Новосибирск

Здравствуйте Ольга! Я практикую с различными проблемами (в том числе и как у Вас) есть уже реальные Результаты! Хотите помогу.

0
20.09.2015
Анембриония. Кто сталкивался? анализы после ЗБ

Похожие записи