Войти

Хотим летнего ребенка

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Подсажиыайтесь на витамины - фолиевую кислоту и Вам и мужу. А вчера пост был про "болтушку здоровья", хотим с мужем испытать. Так что занимайтесь прокачкой)))

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

да,я тоже думала фольку пить,но наверно,подожду пока Г скажет,я к ней после сдачи анализов пойду на консултацию. А можно ссылочку про "болтушку здоровья"? смешное название))

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Цитирую:

"болтушка плодородия" - это 200 гр. изюма + 200гр. кураги + 200гр. грецких орехов + 3 лимона (с кожурой). Перемолоть, добавить 0,5 кг. Меда и перемешать! Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.ложке в день натощак (только проснувшись) за 30 минут до завтрака обоим супругам. Врач обещал скорейший-прескорейший результат, говорит, что средство волшебное для всех планирующих

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

big_smiles_142.gif честно,говоря, звучит несерьезно. Иммунитет повысить - да,а вот зачатие...

Должно быть вкусно!)) я намешаю!)) люблю всякие полезности!спасибо!:)

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Ну девушке это врач прописал)))

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь
ну врачи тоже разные бывают.Но хуже то точно не будет:) 
0
06.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Хорошая штука! Один витамины С много шансов дает. Я со второй дочей натощак апельсин съедала и зачатие с первого раза) Может правда так и должно было быть)
0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

А фолька - абсолютно безобидна. Спросите у Г сами. Я когда спрашивала у своего врача - мне сказалы "Дык кАнеШнА! Она ж никогда не повредит!")))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Я с вами) Мы с мужем уже пьем фолиевую месяц,витамин Е, в конце августа начнём ещё прием поливитаминов, всё же осень, отказались от алкоголя..Месячные по идее 15-18 сентября должны и начинаем...

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

В какой дозировке пьете фолиевую и витамин Е?

0
06.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Пьем Фолио,там 5 мг и Е 200 мг.

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

я имела ввиду по сколько таблеток в день?))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Одну,конечно. Там 5 мг. А если брать по 1 мг упаковку,то 4 табл. достаточно.

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

ок.спасибо!:)

0
06.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Жду-недождусь осени)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

удачи! тоже всегда хотели летнего, а получилась осенняя девочка еще и за день до дня рождения нашего дедушки) вот теперь и отмечаем всегда все вместе)

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

мы тоже с мужем  отмечаем вместе!) Мне нравится очень!:) Но у ребенка мне хотелось бы чтоб ДР был свой собственный, отдельный от нас)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

это точно) я этот раз тоже надеюсь что по-дальше от всех дней рождений будет)

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Удачи! super_smilies082.gif

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

спасибо!! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Вам удачи!!!крайние месики у меня были 14октября))па уже 25июля родилась дочка

0
10.08.2013
планирую беременность Пермь

super_smilies055.gif классно!я так примерно и посчитала,что в октябре-ноябре нам надо заБ :)

спасибо вам!

0
10.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Удачи

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь
спасибо!  kisses.gif
0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

я бы тоже очень хотела ) но мы уже стараемся-пока пролет (

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

у вас еще несколько месяцев впереди! удачи вам!

0
06.08.2013
Высчитываем пол ребенка. Хочу отследить О, чтобы заБ сыночком! Плиз, посоветуйте, у кого получилось

Похожие записи