Войти
планирую беременность Тверь

Чукча не пациент, чукча доктор)))

лечение черным тмином и маслом черного тмина
планирую беременность Тараз

ну что теперь ждем-с результаты анализов,надеюсь в этот раз тебе эстрадиол назначили?

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

О да))) Первым делом его... И оооочень удивилась что мне его никогда не назначали, но лечили все с.....а гормонами(((

Ну и еще внушительный списочек всего)))

0
06.08.2013
планирую беременность Тараз

самое главное,что она тебе понравилась,а на проходимость труб тебя не отправляет?

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Пока нет кстати) Ну я думаю, необходимости нет, тесты то // слабенько((( 

Она мне воообще сказала :" Матка есть, яичники есть - значит забеременеешь, бывает и хуже..." 

А не то что остальные.... чкрез каждое второе слово - бесплодие(((

0
06.08.2013
планирую беременность Тараз

а что она вообще сказала про твои слабенькие //?

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Что с таким эндометрием это закономерно. Хорошо что есть своя О, хорошо что реагирую именно на фитоэстрогены))) А эндометрий наростим. Возможно дивигелем, если эстрадиола мало. Возможно это из-за эрозии, которую никогда не лечили ( я овца верила, что ее лечить нужно после родов!!!) В общем вариантов много.

Что особенно понравилось, она с пониманием отнеслась к моему заявлению больше не пить гармоны))) 

0
06.08.2013
планирую беременность Тараз

а причем тут эрозия и эндометрий,совсем не вижу смысла

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Вот... никто не видит. А он есть... Эрозия часто сопровождаетс небольшими воспалениями . С ее слов это вызывает повышение кислотности среды и несчастные головастики погибают, не добравшись до цели (какой кошмар)))) Ну и при воспалении эндик плохо растет (что-то типа эндометрита может быть, а может и не быть)

0
06.08.2013
планирую беременность Тараз

ну в принципе мне это тоже Г говорила,поэтому мне тоже прижгли,но только лекарством,а тебе как лечить будут?

0
08.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Вот свечки доделываю. Сказала сперва посмотрим как на лекарства отреагирую. Ну я еще и травок попила противовоспалительных. 

И впервые за последние 2 года М были безболезненными, что я аж прям совсем удивилась... Обычно я первый день представляю из себя жалкое зрелище)

0
08.08.2013
планирую беременность Тараз

понимаю тебя)))а что за свечи?

0
08.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Депантол. Отзывы о нем 50/50, но мне понра)))

0
08.08.2013
планирую беременность Тараз

нет такие я еще не ставила)))

0
08.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

По результатам пока не скажу, к врачу тока через неделю. Но побочек нет, ничего не болит, и то хорошо) 

0
08.08.2013
планирую беременность Тараз

согласна,что это очень хорошо)а на гормоны сдала или еще нет?

0
08.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Да, сегодня с утра и сдала))) 

Елки, скока ж на это денег уходит(((

0
08.08.2013
планирую беременность Тараз

даааааааааа денег очень много уходит!!!

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

УМНИЧКА!!!! так держать и всё будет хорошо))))) а вот только семена льна зачем?или для чего

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

тоже фитоэстрогены. Для эндика все)

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ну с таким настроем точно будут // ждёмс результатов,,,,, на узи будешь ходить?

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Конечно, я теперь любое лечение по узи контролирую.

Пока 10 : 0 в пользу народной медицины и моей интуиции )))

0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Себе тоже прикупила семена льна. Каждый день не получается их употреблять, но иногда в творог добавляю)))

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Съедобно хоть?

0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Как семечки)))

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Пошла в обед закуплюсь всякими полезностями)))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

А вот семя льна я бы не пила.Хотела я себе этим льном желудок как-то полечить.И вот стала искать рецепт и нашла инфу о том, что в древние времена девушек на Руси не пускали в поле лён убирать, т.к. он оказывает какое-то действие на плодовитость,  короче не даёт забеременеть и ещё им они даже предохранялись как-то.Вообщем я побоялась его пить. 

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Фига себе!!! Спасибо за инфу))) Сейчас почитаю!

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Только я не могу ссылку дать, не помню где это читала, ну на всякий случай лучше не пить.

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ага нашла уже) Спасибо еще раз) Подарю маме, ей подойдет для профилактики)

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Не за что! super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Есть за что))) А то б наделала дел  super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

angel.gif  Дай Бог вам поскорее здорового малыша!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

А дивигель не помогал? У меня намнем ох как растет эндометрий!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Не пробовала. Но погинова не помогла.

А вообще мой организм всем синтетическим гормонам свое фи высказывает в виде задержек или прямо противопположного действия(((

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

О, я на прогинову тоже... а вот дивигель + электрофорез с оксидом меди вообще на УРААА!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Не делают мне физо почему-то в ЖК, а в платных его нет(((

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я просто пришла в городскую центраьную больницу и попросила за денежку делать электрофорез!!!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Тоже хочу, пойду в четверг к своей бывшей Г (блин, смешно звучит) и потребую направление)

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Клянчай 20 электрофорезов! Сразу после М с 5ого дня с оксидом меди, затем с 15 ого дня с оксидом цинка!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Попробую) Я и заплатить согласная))) Мне б тока назначили что и как... У меня с работой рядом РД с хорошим гинекологическим отделением, я б туда за денежку ходила б в обед))) Эх, мечты)))

0
06.08.2013
Гомель

Я думаю если эндик маленький, то как раз надо со второй фазой работать - например Дюфастон с 16-25 ДЦ. Это не просто прогестрон, как многие его понимают. Он налаживает весь гормональный фон в матке. Встряхивает рецепторы и восприимчивость их к гармонам.Но обязательно посоветоваться с врачем.

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо, я уже "довстряхивалась"!!! С чего вы взяли что прогестерон налаживает гормональный фон? 

Извините, что я резко) Но Вы доктор? Мне тут тоже одна Г типо назначила дюф для подроста.... Ну..ну.... Снизился с 7 мм до 4....

0
06.08.2013
Гомель

Налаживает, потому что рецепторы, расположенные в матке, становяться более восприимчивы к гармонам, а значит гормональный фон налаживается. По поводу с 7 до 4: могут быть совершенно другие причины (организм человека,как известно, до конца не изучен). Вы общаетесь на форуме с такими же как Вы людьми, которые могут что-то советовать только со слов врачей. А если Вам нужны доктора, то идите в соответствующие мед учреждение. Извините за резкость.

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Не, мне докторов достаточно)

Просто вопрос применения дюфастона направо и налево достаточно спорный, согласитесь. Мне многие врачи его и прописывали.... По поводу рецепторов - опять же далеко не факт... Я теперь вообще на препараты прогестерона не реагирую...

А Вы сами его пили?

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ну, может быть я совсем с этим интернетом двинулась, но я еще вычитала, что для наращивания эндометрия нужно кушать ананасы. а я их как раз сто лет не ела. утром шалфей, вечером ананасы и эндометрий вырос:) а ананасы еще и отличный жиросжигатель!;)))
0
07.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ела столько, что уже смотреть на них не могу((( Мне не помогают((

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

:(

0
07.08.2013
девочки!кто нибудь пользовался китайскими тампонами?какой эффект? Рэйки. Подпитка почек для повышения жизненных сил.

Похожие записи