У кого тут только что М уехали обратно в Краснодар...чтоб им заблудиться и не вернуться в ближайший год...
Будем ждать..Я вот мужу дала зелёный свет...никаких предохранений и определенных дней..как захотим так и будет..Посмотрим что получиться из этого....может всё таки конец месяца будет плодотворным..// 
И в полднее время мне девочка сниться маленькая и ощущение что дочка у меня будет скоро скоро...