Войти
планирую беременность Кривой Рог

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше???

Мама мальчика (11 лет) Москва

а о дюфастоне какие плохие отзывы?

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
одна из самых распространенных, что он задавливает овуляцию

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

я только на дюфастоне смогла забеременеть

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
спасибо)

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

а сколько до этого времени планировали без дюфастона????

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
1,5 года, но у меня был полип, который мешал наверное, в июле сделала операцию и теперь снова в бой))) а дюфастон назначили потому что нужно восстановить гормональный фон. И назначили мне с 6 по 20 день цикла...почему то не после овуляции

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

около полутора лет

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не малый срок

0
14.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

а мне  врач в этом месяце прописал пить дюфастон..сразу же после овуляции.на 16 д.ц. - 10 дней....а до овуляции пить только фольку и шалфей)

0
12.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

вам сейчас не об овуляции надо думать а о восстановлении после операции, и чтоб полип заново не вырос (ТТТ!!! не дай Бог!!!)

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
ну, теперь я со спокойной душой начинаю пить дюф...спасибо))

0
12.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Здоровья вам!!! super_smilies086.gif

0
12.08.2013
планирую беременность Люберцы

Вы так пишите интересно ))) Как будто Ярина на овуляцию вообще не влияет )))))))))))) 

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
))) с Яриной вообще не возможно, но там есть же вероятность ребаунд-эффекта))

0
12.08.2013
планирую беременность Люберцы

А еще есть вероятность сбить цикл и яичники вообще уснут. Потом после ОК еще восстанавливаться будете ))

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
согласна))) поэтому и купила, только мне вот дюф. назначили не после овуляции, а с 6 по 20 день цикла

0
12.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

все правильно  - это лечение от эндометриоза и полипа в т.ч. и вред от дюфастона минимальный....это лучше чем глотать КОК, уж поверьте!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

+1000 и еще целая куча проблем...

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
спасибо)

0
12.08.2013

Эта вероятность, если пить Ок непрырывно 3-5 лет. А если 3м- то яичники после отмены вдвойне больше работают. Так что про "уснуть" на таком сроке неуместно. Есть медицина и термин Ребаунт-эффект. Не с потолка взят.

0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог
мне тоже гинеколог так говорила

0
12.08.2013
планирую беременность Люберцы
Конечно, не с потолка. никто и не спорит. Может и так быть. А может и не быть. 
0
13.08.2013
ОК после лапары...помогите, кто может))) Отмена ОК.

Похожие записи