вот о чем я задумалась... А есть среди нас те, у которых мама гинеколог? Вы "ходите на прием" к маме? Я думаю, вот было бы классно если бы моя мама была моим гинекологом. Она бы с огромным вниманием меня осматривала, лечила как следует, я была бы в ней уверена на 100%! А то тут на ББ часто читаю проблемы с выбором Г. Это как рулетка. Кому повезет, кому нет..
И еще. А если муж-гинеколог?.. Тоже хорошо наверное..