Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

6 ДПО. Кто вместе со мной не ждет Монстриков в этом месяце?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск
Писала ниже не жду 23,08,13. Полосатики появились 18,08,13 !!! Вчера хгч 95. super_smilies054.gif Тихонечко радуюсь. Желаю Вам всем жирненьких двух полосочек в ближайшие дни.!!!!
0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рада за вас!Легкой Б!
0
20.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

я не жду 16.08

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск
Тихонечко поздравляю Вас. Легкой беременности)
0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Истра

Приветик! И я к вам) мы хотим именно Второго)))) Хочу с 27.08 забыть о монстрах как минимум на 9 прекрасных месяцев super_smilies094.gif

0
15.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Привет, тоже хочу второго, а точнее вторУЮ big_smiles_156.gif  НЕ жду монстриков 23,08,

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

так надеялась,а они приперлись...  0039.gif

0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск
Незнаю когда была О, но не жду М 19-го. Всем всем удачи!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

5-7 ДПО, что-то Бт немного взбунтовалась никак не пойму на какой ДЦ была О. не жду соответственно 21-23.

0
13.08.2013

Я 22 их ну никак нет. Какой день после О и была ли она не знаю. Первый цикл после отмены ОК.

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

ДПО НЕ ЗНАЮ ...НЕ ЖДУ М.23.08.2013

0
20.08.2013
планирую беременность Железнодорожный
8ДПО не жду М. 21.08)))
0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Брест

Совсем не жду))) ловим О по УЗИ, стараемся и не ждем монстров. 

0
14.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Всем привет) 4 ДПО, не жду монстров 26-27 августа!)

0
14.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Бердичев

Приветики! 6 ДПО, не жду 21.08))) 

0
13.08.2013
планирую беременность Москва
всё сообщество не ждёт)))
0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

не жду 23 августа))) на ДР своей подруги

0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже с вами не жду 23 ))))

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

И я в очередной раз не жду их 20-21 августа

0
13.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я не жду 23-го где-то. Это уже третий цикл планирования. О была 9 августа

0
13.08.2013
Магнитогорск

Я не жду с 28.08.13

0
13.08.2013
планирую беременность Казань

Я незнаю какой дпо и была ли О но не жду М 20-21!!!

0
13.08.2013
хочу второго Третее кесарево!

Похожие записи