привет всем хочушкам!Присоединяйтесь! Я не жду М 21.08.13! пишите ваш ДПО, будем вместе не ждать М!
6 ДПО. Кто вместе со мной не ждет Монстриков в этом месяце?
Тихонечко радуюсь. Желаю Вам всем жирненьких двух полосочек в ближайшие дни.!!!!Приветик! И я к вам) мы хотим именно Второго)))) Хочу с 27.08 забыть о монстрах как минимум на 9 прекрасных месяцев
Привет, тоже хочу второго, а точнее вторУЮ
НЕ жду монстриков 23,08,
5-7 ДПО, что-то Бт немного взбунтовалась никак не пойму на какой ДЦ была О. не жду соответственно 21-23.
Я 22 их ну никак нет. Какой день после О и была ли она не знаю. Первый цикл после отмены ОК.
ДПО НЕ ЗНАЮ ...НЕ ЖДУ М.23.08.2013
Совсем не жду))) ловим О по УЗИ, стараемся и не ждем монстров.
Всем привет) 4 ДПО, не жду монстров 26-27 августа!)
не жду 23 августа))) на ДР своей подруги
Я тоже с вами не жду 23 ))))
И я в очередной раз не жду их 20-21 августа
я не жду 23-го где-то. Это уже третий цикл планирования. О была 9 августа
Я незнаю какой дпо и была ли О но не жду М 20-21!!!