история тупая, как я не знаю что! у меня есть брат, ему 20 лет, был в армии, красивый, мажорный, девок меняет как перчатки, за последний год я 10 насчитала. Гуляет мальчик, девочек кадрит, молодец, так и надо, гуляй пока молодой. месяц назад нашел девушку, ей 22, живет с родителями, я правда, даже имени ее не знаю. так вот как с ней сошелся, так из дома пропал совсем (живем мы втроем, я, муж и брат). вчера пришел мой братишка домой (с четверга его не видела)и говорит - Я женюсь! сказать что я в шоке, ничего не сказать! ну ладно, фиг с тобой хочешь женись.... хотя я категорически против ранних браков.... щас сидим с мужем, обсуждаем предстоящую свадьбу и любимый мне выдал, что девочка то оказывается Беременная!!!!!!девочки, у меня истерика.... ну как так.... тут, блин, все по плану, школа с медалью, диплом, муж красавец, работа любимая и вместе с этим ЗБ, и никак не получается забеременеть, с уколами с лекарствами с тестами с градусниками приметами и еще всякой хней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а тут высунуть вовремя не успел и пожалуйста!!!!!!!! ну за что мне это???? чем я так Бога прогневала????? что не ткак сделала, когда???? мне так обидно и завидно, что не передать словами! и не могу я за них радоваться, я зла на весь мир и на брата в первую очередь! не хочу я племянников, я своих детей хочу... подруга лучшая (моложе меня) родила, брат на 4 года моложе тоже в папочки намылился... а тут хоть органы на изнанку выкручивай.... вот теперь я понимаю что значит когда руки опускаются и мир не мил становится!!!Я знаю что эгоистично так говорить, но я завидую..... и как то подсознательно не люблю заранее не ребенка этого не мамочку его..............
У меня вот тоже такие мысли бывают я начинаю злится,думать о том почему мне не дают, но я себя останавливаю потому что понимаю что нельзя все таки так думать нельзя давать себе слабинку,как только мы расслабимся начнем отчаиваться все это нами овладеет полностью и будем мы злые завистливые. Нужно набраться терпением и тогда все будет,малыш обязательно будет
Я желаю тебе скорейшей беременности и Здоровенького Малыша 
ну вот ответ прочитала и опять в слезах вся.... спасибо за поддержку....и за пожелание.... просто понимаю одно, неприятности делают человека более стойким, выносливым... а щас чувствую себя тряпкой сопливой.....
Ниче страшного сопелькам тоже нужен выход
А представляете вот то что мы так долго ждем наших малышей и когда они появятся они будут тем счастьем,тем долгожданным чудом которого мы ждем за которых боремся доказываем что они нам нужны, и мы будем относится к ним по другому нежели те девушки которым зачатие далось легко,они не прошли всего того что проходим мы. вот для нас это будет ЧУДО. 
угу... только из всех моих подруг и родственниц, я одна такая корявая и это еще больше убивает
тогда мы вдвоем с тобой корявые
потому что и у меня тоже самое подружки уже мамы, им как и мне по 24 а есть у некоторых по 2 и даже по 3 детишек. тут одного никак а у них дет сад почти
Так в общем ниче незнаю,скоро будем мамами всех догонем и перегоним 
ага, есть к чему стремиться)))) такими темпами у меня будет супер избалованный ребенок)))
Ой прости тебя Бог!!!!Надюх не гниви Бога,не льзя так!!!Зайчик и у тебя будут-будут поверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да я уже поняла что не хорошо это.... в выходные в церковь пойду за девочку эту свечку ставить, да и просто поплакать... после ЗБ только это мне и помогло
Правельно девочка моя!!!
И знай Б,наступит не по плану и без лекарств градусников и т.п!!!!!!

честно говоря, я не знаю чем таким можно заняться чтобы "отпустить ситуацию". все время я в каких то делах... на работе, после работы ремонт, тоже не поскучаешь, подушка, сон и опять по схеме))))нужен супер катаклизм в моей размеренной жизни чтобы Отпустить
в первый раз Б наступила когда была подготовка к свадьбе, на тот момент мне кроме свадьбы вообще ничего не надо было... Щас думала ремонтом отвлекусь, но не тут то было

я щас тоже жалею что пол года ждала... честно говоря, я особого графика в поведении не придерживаюсь, только во второй фазе (звучит как то пафосно) а так тоже, коньяк няшка - с друзьями особенно. пиво с рыбкой и кино в конце недели тоже мои друзья... (какая я испорченная). вот и думаю чтобы еще гаденького сделать с собой чтоб получилось
нагуленный ребенок.ничего хорошего.....не парься,это со стороны только так или пока так начало семейная жизнь лялечка круто,но окажись они в этой шкуре не известно как жизнь повернется.важен ведь исход всего этого.не известно еще как они жить будут.хотя конечно брату нужно желать лучшего,но я бы такому шлюху извините мужского рода яйца бы оторвала за такое меняние перчаток.мерзко.
я привыкла, вначале пыталась ему мозг впрямить, но я ему не авторитет... а щас вон вообще взрослый... ребенка заделал.... красавец блин.... глаза бы мои его не видели
забей!по-другому никак.у меня тоже все кругом рожают и Б кроме меня.когда я замуж выходила еще 6 одногруппниц вышли замуж,и конечно же все уже родили и даже те кто позже вышел через год все нарожали,все мои подруги с детьми а некоторые с 2 и всегда только я одна везде без детей.я волком выла 2 года,перестала общаться вобще одна осталась.А потом поняла что так нельзя,что я так вобще сума сойду.вот несколько месяц как я активно стала общаться со всеми и ходить везд куда зовут и где куча детей у каждой по 2.печально бывает но я себя борю......
угу все мои подруги и друзья тоже с детьми, когда встречаемся мне с ними и поговорить не о чем... у них памперсы, зубики, одежки на уме, а на меня как на прокаженную и не далекую смотрят... заколебалась я уже от этого
и не говори,так надоело ппариться,хочется уже увидеть 2 полоски и выдохнуть с облегчением и не париться больше,наслаждаться жизнью.А то вечно в душе чувство,что есть огромная нерешаемая проблема...............
угу, единственное мое лекарство это работа....так получилось что в моем отделе женщина одинокая 42 лет (не мужа не детей), и мужчина 33 женатый тоже без детей, поэтому эту тему обходим стороной всегда, для всех она чересчур болезненная
А сколько вы планируете?
Мне кажется, что вы неправильно воспринимаете ситуацию. Почему вы злитесь на брата из-за того, что у него будет не ваш ребенок?
до ЗБ 9 месяцев планирования.... потом 11 недель счастья.... и вот еще 10 месяцев позади... итого, почти два года... Я просто не понимаю, почему людям так легко достается, то что им и не нужно по сути....
Потому что это их судьба. Осуждать - точно не выход, и на осуждение мы не имеем права. У вас все обязательно будет!!!
заканчивается мой природный оптимизм в этом вопросе...
Все будет в свое время. Вы же сами понимаете, что беременность невозможно спланировать. А не хотите следующий цикл отвлечься от планирования?:) Выкинуть градусник и все тесты и просто наслаждаться друг другом?:)
в этом цикле так и было.... ремонт у нас....на сайт засела и про градусник вспомнила дня два назад....до этого не до чего было
о да, вопрос в точку=)))) я ему тоже об этом говорила, но повторюсь я ему не авторитет))))) ЗП у него 12 тыщ из них 90 процентов идет на шмотки для братика... еду и квартиру оплачиваем мы с мужем) квартира у нас 1-о комнатная, так что вариант еще одной семьи в доме вообще не рассматривается. (квартира эта наша с братом пополам, но если учесть сколько мы с мужем щас денег в ремонт вбахиваем, то я не потерплю эээээ, не хорошее слово - нахлебников). поэтому они планируют жить у нее, а потом снимать КВАРТИРУ, даже не комнату.... а самое прикольное, она живет на Самарской площади и из этого района уезжать не хочет никуда, а сама знаешь по чем там жилье)))) короче братан мой болван полный. А на счет их Б-ти смирюсь куда я денусь, но пока видеть ни ее ни его не могу и не хочу
Ну ладно хоть он к вам ее не собрался приводить) а жить на 12 тыс и снимать квартиру...это нереально. Если родители этой девушки согласны поселить отца ребенка у себя, это удобно и ему, и ей, а еще бабушка с дедушкой под боком будут, помогут потом с ребенком)
угу, согласна.... и мне легче будет не видеть их.... может, это и к лучшему, а то у нас с мужем тоже, периодически ни какой личной жизни не бывает.... братишка лишним оказывается=))) а с другой стороны я ему такой жизни не желаю.... Теща это жесть))))
А мне кажется, Вы молодец, что можете так открыто себе признаться, что завидуете. Я вот вообще не верю, что есть те, кто долго планировал и никогда не обижался при этом на судьбу, на Бога, на еще кого-нибудь... Как с этим бороться - не знаю. Сама периодически испытываю такие чувства.
это очень плохие мысли, но они на самом деле искренние..... пойду в ночь с фонарем искать справедливость....
Ха, насмешили про справедливость. Я вот недавно для себя открыла, что справедливости на самом деле нет в этом вопросе. Хотя в каком вопросе она есть...
если еще и чувство юмора от меня отвернется, все ппц.... точно в дурку поеду
угу... желтый дом пока не друг... но если еще кто неожиданно заБ тогда, точно под белы рученьки отведут меня туда или отвезут, это уже от степени родства беременной зависеть будет)
Ой,Надюнь,нас тут много таких,мы 9 лет в браке,правда активно плнировать стали мы только 3 года назад,и ничего...пустота и на тестах и в душе,последний месяц депрессия бесконечная,плачу,реву,срываюсь на мужа,завидую тем,кто Б.,недавно узнала,что девочка которая моложе меня на 2 года,которая только вышла замуж уже Б,блин,понимаю,что нельзя так,зависть меня всю съедает изнутри...
но это ваш брат,у вас будет родной племянник или племянница,это же так здорово...мне вообще сказали в группе по хиромантии,что ребенок первый у меня будет в 34 года,а мне сейчас 27 ,представляете мое состояние?что у меня сейчас на душе,устала,устала искать признаки,
все у нас будет!я не верю,что мне так долго ждать,сейчас решила отпустить ситуацию до НГ,а там посмотрим,
так что,дорогая,терпения,силы Вам и нам!и побольше позитива,не унывайте!
спасибо... Сегодня на свежую голову (хотя не спала пол ночи) уже по другому смотрю на ситуацию))))) в конце концов вещички от малыша старшего будут моим деткам доставаться))) я злобный экономист
и да - это мой племяш, роднее только свои детки могут быть...
вот и правильно,всему свое время(Боже,и это говорю я....не верю)
просто ваш брат и его невеста скорее всего не задумывались еще на счет Б.
все у вас будет.осознание и принятие ситуации приходит ко всем,просто кому-то надо <,а кому-то >времени
конечно, не задумывались типичный "залет"=))) муж у меня, конечно тоже не первый, но блин... без таких же эксцессов обходилось
видимо судьба такая. у нас дочка тоже непланированная.но вот когда 2 захотели шли 6 лет к этому и... в прошлом году ЗБ,а через 4 месяца сынулей заБ.
я вам искренне желаю,чтобы у вас детки родились.
спасибо Вам большое.... тепло на душе от таких слов становится) 
ух ты это первые тесты которые мне дарят))) надеюсь последние и самые счастливые)))))) Спасибо огромное 
Зависть-страшное чувство сжирающие изнутри..... Полюбите мир, себя, брата и будущего малыша. Не говорите так. Там все видят.... Я 7 дет ждала среднего. И диагноз у меня вообще был адский.
почему же не видят того что я всеми фибрами души ребенка хочу????
Все видят, но всему свое время.... Не хочу открыто свою историю рассказывать, но 5 лет назад из окна хотелось выйти! А сейчас я счастлива... И ЗБ двойней пережила, причем замер только 1 плод и со здоровьем проблемы были жуткие, но нужно отпустить и жить, радуясь каждому дню! Желаю вам добра, покоя и исполнения желаний!
спасибо что поделились...может и правда, мои беды это фигня просто... и я на самом деле эгоистка и торопыга.... но как же я хочу дожить до того дня когда мой малыш в школу пойдет, институт закончит, внуки родятся и так далее
Как зависть уйдет от Вас, так сразу все и получится. Не гневите Бога. Зависть - это грех, а уж тем более к беременным... Вы ж не знаете, как другие хотят и что прошли ради того, чтобы забеременеть. А еще же выносить надо.
я не конкретно на всех беременных злюсь, а на своего брата и его девушку в частности... и не понимаю я где справедливость в этой жизни???? почему у кого-то просто так получается ребенок, в последствии оказывающийся на руках бабушек, а кто то свою жизнь строит чтобы только своего ребенка на руках подержать
Значит Вам отведена немного другая роль сейчас. Наберитесь терпения. Злость, даже на брата и его девушку... зачем она? Не притягивайте негатив, расслабтесь.
Я была в вашей ситуации пару лет назад, на тот момент мы уже год как планировали, безрезультатно. И тут приходит сестра мужа (не замужем, с мальчиком на тот момент встречалась 2-3 месяца) с сообщением о своей беременности и с заявлением, что она ребенка запланировала, но не думала, что так быстро получится (представляете, что я чувствовала тогда? Да мне как серпом по яйцам резанули). Вся семья в шоке, хотя ей почти 30 и поэтому все поддержали. В итоге, со своим МЧ она так и не расписалась, ребенку сначала дала свою фамилию, потом переписала на него. Была попытка у них снять квартиру, осилили лишь пару месяцев. Привела своего МЧ в дом к родителям. Жили, а он не работает, образования нет, денег соответственно тоже нет. Родители кормят, малышку нянчат. Так они еще и фортыли выкидывают родителям. То психанут, уйдут к его матери (а там частный дом, все удобства на улице), то вернутся. Хороша ли такая жизнь? Родители в вечном нервяке, да и они, наверное, тоже.
В общем...злилась я первое время, а потом поняла, что таких людей жалеть надо. Думают они не тем местом. Это хорошо, что пока дедушка с бабушкой в силах помогать. Но родители же тоже у нас не двужильные, да и не вечные, к сожалению.
Отпустите злобу, зависть и прочие дурные чувства. Посмотрите на ситуацию с другой стороны и пожалейте своего брата. Он действительно сейчас заслуживает только сочувствия.
Удачи Вам и скорейшего запузачивания! Главное, верьте и все получится! ;)
Вы правы на 200%, но пока не могу.... может еще недельку другую попсихую и отпустит, но пока у меня в голове только одно - ПОЧЕМУ НЕ Я?
+1
выносить тоже дорогого стОит.я каждый день молюсь о том,чтобы до срока доносить
не пришло еще твое время...копи любовь...может потом сразу на тройню нужно будет...
когда только оно будет.... такими темпами НИКОГДА
всему свое время...может оно и дает урок, что не все по расписанию и по плану?...а может смотрит малыш-ангелочек на вас думает - фу какая злая мамка, посмотрю еще за ней и подумаю...приманите его любовью и терпением...
я все понимаю, но года идут и я не девочка уже.... и ждать дальше уже терпения не хватает
да у меня тоже самое, 31 год уже, часики тикают, в следующем цикле идем на ЭКО. Надо бороться и верить, и все будет ок.
я себе срок до 28 дала.... если до этого времени детей не будет, тогда ЭКО, дольше тянуть не хочу
Никто вас ругать не будет. Вы живая. А все время делать вид, что все ОК и у тебя огромное терпение - невозможно. Я раньше с умилением на "пузики" и деток смотрела, а теперь взгляд отвожу, грусть наводит. Даже муж заметил, что
нет радостных возгласов. Я, кажется, уже привыкла, что это не про меня. Но они же не виноваты, эти "пузики".
Если бы это вы были беременны, хотели бы, чтобы за вас радовались, правда? Надюша, вот вы написали, высказались и пусть здесь эти слова и останутся. И уверена, что вы будете любить малыша и поддерживать его мамочку. Называется "накатило". А теперь, как мы обычно все делаем: вдох - выдох и вперед к желанной беременности. Руки обычно опускаются у самой цели. Желаю вам всего хорошего и скорейшего запузячивания))) 
дальше ББ это не уйдет точно, попсихую еще недельку и отпустит.... да, накатило, прикатило и закатало....в конце концов с глаз долой нервам легче
Я работала в женском коллективе до декрета. Так вот там,именно в этом отделении банка, все при все уходили по-очереди в декрет, кроме одной девушки (М, ее зовут). Я когда пришла туда работать, ушла уже 3-я девочка в декрет...М была ооочень не дружелюбной девушкой, вечно злой (у нее тоже золотая медаль, красный диплом, муж красавец и все такое), часто всем хамила, у нее прям эта ненависть на лбу была написана...Коллектив был разделен на 2 лагеря))) прям дет сад какой-то))))Я человек дружелюбный, я все ссоры стараюсь переводить в шутки и сглаживать как-то. Мое рабочее место было рядом с ней, вот мы как-то так по-тихоньку начали общаться, смотрю, а она девчонка с юмором, потом как-то и весь коллектив присоединился, в общем она вроде бы как даже подобрела что ли))) Ну вот я ушла в декрет))) Она на удивление, была очень рада за меня. Коллектив у нас очень сдружился! И вот, прихожу я после рождения своей дочечки к девочкам на работу, а М мне сообщает, что она 2-ом месяце))) К слову, у нее проблемы были очень серьезные, и беременность она никак не ожидала, но очень надеялась
... Сейчас у нее замечательный сыночек, а кресный ее сыночка - муж девочки, с которой у нее была долгая вражда, а сейчас они подружки)))) После М, еще 3 девочки из нашего отделения ушли в декрет))))
Так что, вы не переживайте, все у вас обязательно будет!!! Главное, не нужно агрессии, тем более к ребеночку, который совсем ни в чем не виноват!!! Улыбайтесь по-чаще и будет вам счастье!!! Удачи вам!!!
Попробуйте абстрагироваться и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Нам не удавалось заб 2,5 года. Чего я только не прошла от примет и икон до частных клиник. Тоже была депрессия: все родственники и друзья детородного возраста за это время обзавелись, а некоторые и по двое... Хуже становилось когда все, с кем общаюсь, при каждой встрече заглядывали в глаза и вопрошали "а ты когда?". А потом сказала себе "надо отдохнуть" и решила забыть о планировании на 4 месяца. Первый же цикл оказался беременным.
К этим мучительным 2,5 годам я отношусь теперь по другому. Нам они были нужны, я насмотрелась как знакомые воспитывают своих деток и знаю что я делать буду, а что нет, нам удалось переехать и теперь у будущего малыша отдельная комната и свежий ремонт, да наконец я за это время поменяла работу, с которой мне даже немного жаль теперь уходить.
Все что нам дается - это дается не просто так... Искренне желаю вам скорейшего запузячивания и апчхи...
Всем привет. Тоже хочу поделиться своей историей... у моих родителей было нас четверо (я и 3 брата), я замужем, мне 31 год и ни одной беременности, братья мои не женаты, родители старятся, а внуков нет((( я не знаю, когда я смогу подарить родителям внуков и надеялась, что хоть у братьев кто появится, но нет. В прошлом году младший братишка (22 года) стал жить с девушкой...но в ноябре перед своим днем рождения его свои же друзья избили...2 недели кома..и он не выжил, после похорон узнаем, что его девушка беременная, да еще и двойней (я уже мечтала, что она родит и я заберу себе этих детей, т.к. она не очень то и хотела быть матерью одиночкой), но наша радость длилась не долго((( эта ДУРА (это я еще мягко ее называю) на 6 месяце беременности пошла в баню и попарилась!!! .....в общем выкидыш и опять родители без внуков. Я хочу сказать, что если бы у моих братьев появился ребенок (при том, что я не могу забеременеть), то я бы этого ребенка ни меньше любила, потому что это тоже моя родня, моя кровинка...и еще, детки не виноваты в том, что они рождаются не там где мы хотим....
привет)))у меня очень много друзей, все семейные пары, примерно наши ровесники, и у всех либо етсь детки, либо они Б, либо они еще неженаты, и пока не хоят Б. так вот я ни одной из них не завидовала, я радовалась, просто как за себя, я тоже пережила В на 7 недельке, потом непонятно вообще что (тесты полосатые, на УЗИ чисто, пришли М и обошлось без чистки). И я общаюсь со своими беременными подружками, они мне дарят свои беременные штучки, одна дала мне кружк, из которой она пила всю свою Б, и я теперь из нее пью, и эта же подружка оставалсь ночевать у нас с мужем, я их заставила спат на нашей кровати чтобы зарядить нашу кровать беременностью, а недавно мы позвали в гости близких друзей, так мы были составом таким: я, а по бокам две беременные подруги, с огромными пузиками.....и мужики наши, и я себе не чувствовала ужасно...а еще на работе жена диреткора Б третьим уже...я к чему это все пишу, что я уже должна была с ума сойти, а я счастлива, что у меня есть любимый муж,семья,друзья. И пусть они меня заряжают своей беременной энергией) Не стоит завидовать и злиться, поверьте, это разрушает, очень разрушает нас изнутри. Невеста вашего брата не виновата ни в чем, а ее уже не любите, а вы подружитесь, и пейте их ее кружек, сидите на ее стульях, ну и прочее, и отпустите злость и обиду, и вы станете Б, да даже раньше, чем вы думаете)))Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!Любви и терпения!!!!
я уже и не знаю.... Б она или нет... Всю ночь об этом думала... но не могу я это так оставить, не заостряя внимания.... все мысли только братце-удальце и о собственных неприятностях
Всему свое время. Просто, Вам надо чуть-чуть еще подождать. А может, опыт какой-то получить. В мире так и есть. Сколько людей аборты делают и сколько не могут заБ. Не все зависит от нас.
поверьте ваш эгоизм пройдет, и вы будете любить племянника больше всего на свете, просто вам сейчас самой до себя, а тут такая новость.
у меня есть дядя, он старше мамы на два года... когда я была маленькой он мне папу заменил.... женился когда мне уже 14 было. итог ему 46 он женат, детей нет.... да, он меня любит, но я такой судьбы для себя не хочу....
медицина не стоит на месте, всегда можно обратиться к эко
Так что удачи вам и пусть все будет хорошо и у вас и братишки
не могу я это отпустить............я просто не понимаю, почему в жизни все так не справедливо!
блин, все по плану, школа с медалью, диплом, муж красавец, работа любимая и вместе с этим ЗБ, и никак не получается забеременеть, с уколами с лекарствами с тестами с градусниками приметами и еще всякой хней...................вот копия также БЫЛО тоже все по плану и ЗБ.....2 года пролёта...все вокруг порожали, ая все топтлась....дошло до того что мне на работе не сиделось а по коридору спукаясь по лестнице шла впереди беременная мне захотелось её....столкнуть.....ВООООООООО не каждый признаетсЯ, потом долго я ужасалась, просила бога простить...страшно мне стало за такие мысли...отпустила......перестала...забила...скоро рожать
Я Вас прекрасно понимаю. но лучше не гневить Бога. ведь можно посмотреть на это с другой стороны. у вас есть прекрасный муж , вы любите и любима, у нас с вами есть Любовь в нашей жизни, и несмотря на наши проблемы мужья нас любят все равно. А у них по залету, и это же не говорит о большой любви. А дети будут)))у нас с мужем уже 5ый год пошел планирования, бывают и отчаяния и завидки, но стараюсь гнать прочь. Главное что мы живы, любим и близкие наши здоровы. Не отчаивайтесь, ведь это их малыш, а вам нужен ваш родной с мужем.
думала... дала себе срок до 28 лет... щас мне 24. если в 28 у нас не будет малыша, тогда клиника - Я иду к тебе!
а мне тоже обидно, что 2 мои сестры,которые не собирались рожать еще детей то родили, то беременны за время моего планирования.Но! они же не виноваты ,что у меня не получается. и ребятишек их я люблю))
