Девчат, а это что? я везуник на реагенты, видала- перевидала их огромное количество (((
Теперь новый вид реагента - расплывчатый
Тадададам - вуаля

Девчат, а это что? я везуник на реагенты, видала- перевидала их огромное количество (((
Теперь новый вид реагента - расплывчатый
Тадададам - вуаля

я думаю этот тест бракованный
а по мне так не в браке дело))))))))))))) 