Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Улан-Удэ

И у нас получилось через 5 месяцев!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Поздравляю!!! super_smilies082.gif Здоровья вам и вашему маленькому пузожителю))))) super_smilies086.gif

0
25.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ
спасибо!!!!

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

От души поздравляю! Жду от Вас чих! Заразный презаразный)))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ
Спасибо! Апчхи! пусть все получится!

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пусть!!! Спасибо!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск
denis02.gif Поздравляю!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ

спасибо!



0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Поздравляю!!!У нас тоже на 5 месяц получилось)))))))))



0
21.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ

спасибо!



0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснокаменск

Поздравляю. Растите здоровенькие)))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ



Спасибо!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

кто получится тот и Богом дан...не важно кто...ты уже мама

0
21.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ

Хочется-то все равно девочку, сынок уже есть. Но если и мальчик будет, будем любить его не меньше!



0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

поздравляю! здоровой беременности!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Улан-Удэ

спасибо!



0
21.08.2013

Поздравляю Вас от всей души, очень за вас рада!Я тоже очень хочу малыша и жду с нетерпением эти "Счастливые две полосочки"!Так, что чихайте на меня!!!Ещё раз поздравляю))

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Арзамас

Поздравляю, легкой беременности и родов! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
планирую беременность Симферополь

Поздравляю!растите большие и здоровые super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Удачи и здоровья вам и малышу!

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у меня доча тоже в месячные получилась,но я не планировала,как и второго в принципе
0
21.08.2013
Очень хочу Перехотела!

Похожие записи