Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Плохой сон и БТ

Если не меряли то не считайте, а вообще я тоже ворочаюсь очень много и темпа всегда правильная

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Не, я намерила 37,1, вот и подумала, а вдруг она такая высокая из-за неспокойного сна. Ну раз норм, то О удачно прошла =)) Спасибо =)

0
21.08.2013

Да нет, она могла поднятся лишь на пару градусов, вернее 0,1-0,2. О прошла

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, это я и хотела выяснить =)

0
21.08.2013
У кого какие мысли? БТ до и после родов

Похожие записи