девочки есть среди вас такие, которым снилась перед беременностью замороженная рыба и Б. завершилась удачно (рождением ребенка) ? в прошлую Б. мне снилась замороженная рыба, была ЗБ. Я почему то связала между собой эти два явления...И теперь жуть как боюсь увидеть во сне замороженную рыбу...Ах, да, вот еще, до этого тоже была Б., видела во сне копченую рыбу, Б. закончилась выкидышем на 5 неделе.
Знаете, я тут вспомнила... В сны так-то не верю, у меня выкидыш был на 20 неделе, а я ведь видела сон с копченой рыбой.... только это уже было ,когда я узнала про беременность.Помню, даже мужу рассказала... А с теми беременностями вообще ничего не видела. Так, совпадение все-таки, я думаю.
пусть все окажется лишь совпадением, случайностью...
не хотелось бы в случае Б. этим заморачиваться потом ходить 
Не надо! только о хорошем думать надо будет!
не думаю, что совпадение... у меня два раза была ЗБ с подобными снами, теперь тоже трясусь, и боюсь увидеть подобное..... хотя тоже настраиваю себя на совпадение и просто домысливание - ведь я боюсь увидеть такой сон, а значит могу увидеть, как отражение страха...
ттт!!! чтоб такое больше не повторялось, а эти сны оказались лишь совпадением!!!
мне сегодня снились замороженные креветки (может просто отловленные, точно не помню уже) 
Всем здравствуйте!!! Очень хочется узнать к чему сон! Мне приснилась рыба, только я не ловила ее, пришла я на кухню а там в чашке живая рыба, и свекровь говорит это муж твой поймал!! Может ли это быть к беременности? А еще криветки замороженые приснились, много!!
бог его знает, у меня были сны про рыбу и про криветок тоже, но сон так и не привел к беременности =)
Печально! А так хочется!! А сколько вам лет и как зовут?
Кстати, мне уже и сын несколько раз снился.... маленький такой хороший. Глазастенький, как папа... но пока увы и ах...
моему мужу снилась рыбка, он ее поймал, но она потом ускользнула из рук у него, Б наступила, но был В на 7 недельке.
все у вас будет хорошо, не отчаивайтесь!!!