Девочки, у нас закончились кассетные эвики взяла такой тест и он тоже показал, но хуже чем эвик. Кто его делал как он вам?

И затемнила чутка

Девочки, у нас закончились кассетные эвики взяла такой тест и он тоже показал, но хуже чем эвик. Кто его делал как он вам?

И затемнила чутка

Акт вандализма!)))) но вторую полосочку видно! Нюш, задержка большая?
А почему акт вандализма???? Если считать от 18 ДЦ и тогда могла бы произойти овуля, то сегодня 14 дпо. Значит завтра должны быть месики
Шутка)) в любом случае будем надеяться, что М не прийдут и можно будет поздравить! А так то полосочка имеется..
Я очень хочу что бы они не пришли. Но меня больше волнует то, что мне поставили функциональную кисту 30мм и вот думаю мож она так балует со мной и дает такие полоски
Потерпи немножко и сделай снова, хотя сама понимаю каково это ТЕРПЕЕТЬ(((
Не утром завтра еще замочу кассетный эвик оно пошло показывает, если поярчает супер, а нет значит киста дает
Ок буду держать всех в курсе
Вандализм, потому что нещадно разломала тестик)))))))))))) Уже и шутки блин не понимаешь гыыыы
Ава теперь поняла гыыыы. Да там просто стекло сверху треснутое и она не дает сфоткать бликует. Вот и разобралиразобрали
Ой та я и сама так ломала)))))))))))) правда там тогда ничегошеньки не было))))))))) а у тебя явно есть) Понимаю что остановиться сложно. купи обычный эвик, и там тебе будет полосочка гораздо лучше!!!!!
Хаа я уже замочила через 15 минут после этого и тоже слабая, так, что все это хня. Буду месики ждать
Нее не буду выкладывать лучше завтра утром кассетный эвик кину
Таких тестов не делала))) но явно она есть))) хуже видно потому что днем, еще мало хгч в моче)))) а вообще по моему опыту лучше всего показывают одинарные обычные эвики)))))))))))) экономь денежки)))))))))
Некачу экономить качу хорошие полоски хнык.
Так, успокоиться и не страдать почем зря))) все будет хорошо!!!!
Нее Юль, пока не верю ваще и думаю, что это киста. Ща позвонила знакомой она гинеколог, так вот она сказала, что могут кисты давать положительные тесты и даже яркие. Типа они выделяют гормон который схож с бхгч. Так, что пока не верю в беременность. Ну зато хоть побалуюсь тестами это приятно видеть полоски
Вот нашла что может давать
ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат (беременности нет, а тест показывает положительный результат).
Возможные причины:
– прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней;
– наличие опухолей (хорион эпителиома матки или пузырный занос);
– неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.
Так что врачи ошибаются и часто!!! При чем тут хгч, если его вырабатывает не киста, а уже эмбриончик прикрепленный
Спасибо. Я уже прочла море всего, но она говорит, что там схожий гормон какой-то и он может давать такие тесты, а вот ярчать должны или нет не спросила че-та
Да вот думаю, если поярчает завтра не пойду пока, а если нет то схожу на узи посмрим что там
Правильно))) А меня второй день мутит
Хожу и есть хочу и не хочу ничего((((((((((( Прямо практически весь день преследует((((
Я боюсь в это верить пока
Нее хгч не так интересно как тесты. Подожду до ярких полосок и потом сдам.
С такими тестами он покажет мизер, не хочу больше. А так есть полоски и есть. Будут ярчать конечно же сдам, а не так че себя расстраивать.
Нют,а день цикла какой? После кисты были М.?
Ну по идеи сегодня месики должны быть их нет. Даже вчера еще должны были быть
так-с...ну это уже кое-что!!!!!!!!!! Ждём-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярких-ярких!!!!!!!!!!!!!
Посмотрим что завтра будет утром
Пацанчик такой явный проглядывается))))))) Удачки!
Гыыы по тесту видно, что пацанчик!!!
Спасибо узнаем он или она
Я бы сказала -ЕСТЬ!
Вот ты меня торопишь повторить!)
Гыыы есть то она есть, но слабее чем на эвике. Че ха тесты такие ХЗ. А ты давай тож делай. И как грится даешь стране по мальчишке
Ну мы с тобой заслужили "золотых" сыночков!)
Врач ее не и ключила, но тест с полосками правда пока слабые, ну ниче поярчаем, сегодня как не крути всего 13 дпо