Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Все меня не остановить. Тест answer отзывы

Мама мальчика (11 лет) Москва

Акт вандализма!)))) но вторую полосочку видно! Нюш, задержка большая?

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А почему акт вандализма???? Если считать от 18 ДЦ и тогда могла бы произойти овуля, то сегодня 14 дпо. Значит завтра должны быть месики

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Шутка)) в любом случае будем надеяться, что М не прийдут и можно будет поздравить! А так то полосочка имеется..

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я очень хочу что бы они не пришли. Но меня больше волнует то, что мне поставили функциональную кисту 30мм и вот думаю мож она так балует со мной и дает такие полоски

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Потерпи немножко и сделай снова, хотя сама понимаю каково это ТЕРПЕЕТЬ(((

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не утром завтра еще замочу кассетный эвик оно пошло показывает, если поярчает супер, а нет значит киста дает

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

будем ждать хороших новостей!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ок буду держать всех в курсе

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Вандализм, потому что нещадно разломала тестик)))))))))))) Уже и шутки блин не понимаешь гыыыы big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ава теперь поняла гыыыы. Да там просто стекло сверху треснутое и она не дает сфоткать бликует. Вот и разобралиразобрали

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ой та я и сама так ломала)))))))))))) правда там тогда ничегошеньки не было))))))))) а у тебя явно есть) Понимаю что остановиться сложно. купи обычный эвик, и там тебе будет полосочка гораздо лучше!!!!!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Хаа я уже замочила через 15 минут после этого и тоже слабая, так, что все это хня. Буду месики ждать

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

и где фото?)))))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее не буду выкладывать лучше завтра утром кассетный эвик кину

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
давай))~жду))
0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Таких тестов не делала))) но явно она есть))) хуже видно потому что днем, еще мало хгч в моче)))) а вообще по моему опыту лучше всего показывают одинарные обычные эвики)))))))))))) экономь денежки))))))))) 

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Некачу экономить качу хорошие полоски хнык. 

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Так, успокоиться и не страдать почем зря))) все будет хорошо!!!!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее Юль, пока не верю ваще и думаю, что это киста. Ща позвонила знакомой она гинеколог, так вот она сказала, что могут кисты давать положительные тесты и даже яркие. Типа они выделяют гормон который схож с бхгч. Так, что пока не верю в беременность. Ну зато хоть побалуюсь тестами это приятно видеть полоски

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Вот нашла что может давать 

ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат (беременности нет, а тест показывает положительный результат). 
Возможные причины: 
– прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней; 
– наличие опухолей (хорион эпителиома матки или пузырный занос); 
– неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта. 

Так что врачи ошибаются и часто!!! При чем тут хгч, если его вырабатывает не киста, а уже эмбриончик прикрепленный

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Я уже прочла море всего, но она говорит, что там схожий гормон какой-то и он может давать такие тесты, а вот ярчать должны или нет не спросила че-та

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
не будем забивать голову дурными мыслями! в крайнем случае можно сходить на узи и проверить есть ли желтое тело)))
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да вот думаю, если поярчает завтра не пойду пока, а если нет то схожу на узи посмрим что там

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Правильно))) А меня второй день мутит super_smilies051.gif Хожу и есть хочу и не хочу ничего((((((((((( Прямо практически весь день преследует((((

0
21.08.2013
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Bd

0
18.08.2016
Югорск

Ты скоро станешь мамой ))))))))))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я боюсь в это верить пока

0
21.08.2013
Югорск

Представляю )))))))))))) 

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
А я бы уже не удержалась бы, сбегала бы на ХГЧ.)))
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее хгч не так интересно как тесты. Подожду до ярких полосок и потом сдам.

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Но я полагаю, что вы бы могли быть уверены, что это именно ваша Б! :):):)
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

С такими тестами он покажет мизер, не хочу больше. А так есть полоски и есть. Будут ярчать конечно же сдам, а не так че себя расстраивать.

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Нют,а день цикла какой? После кисты были М.?






0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну по идеи сегодня месики должны быть их нет. Даже вчера еще должны были быть

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

так-с...ну это уже кое-что!!!!!!!!!! Ждём-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярких-ярких!!!!!!!!!!!!!



0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим что завтра будет утром

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пацанчик такой явный проглядывается))))))) Удачки! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы по тесту видно, что пацанчик!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

однозначно, он это, он!))))))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо узнаем он или она

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Я бы сказала -ЕСТЬ!

Вот ты меня торопишь повторить!)

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы есть то она есть, но слабее чем на эвике. Че ха тесты такие ХЗ. А ты давай тож делай. И как грится даешь стране по мальчишке

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Ну мы с тобой заслужили "золотых" сыночков!)

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Эт точно

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка

У Вас Б.

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Врач ее не и ключила, но тест с полосками правда пока слабые, ну ниче поярчаем, сегодня как не крути всего 13 дпо

0
21.08.2013
Поддержите! Девочки подскажите

Похожие записи