Войти
планирую беременность Москва

Ожидания после овульки..

планирую беременность Таллинн

А что значит смотреть желтое тело? Что оно обозначает? А то мне завтра тоже к Г, и будут делать узи. О вроде как прошла) вот м ожет мне тоже чтото то посмотреть)

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Сама толком не знаю!)))) первый раз пойду смотреть!

0
21.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

ЖТ формируется на месте совулировавшего фолликула и говорит о состоявшейся О.

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, за информацию!

0
21.08.2013
Белая Церковь

даже немного завидую,завалена работой просто напоминаю себе что нужно меньше есть и больше спать)

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

А я временна безработная, вот и болит голова о главном, а так бы была занята и возможно не думала бы)))

0
21.08.2013
Белая Церковь

а я наоборот боюсь, что через рпару дней начну разрываться:)

0
22.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж

присоединяюсь к немножечко Б.... сама на нервах. Вот гадаю, когда должен быть  ПА? Мы с 8 дц в этом месяце в ударе! Каждый день ! Смешно аж... то 1 в неделю...

Пьем еще спермоплант. .. гадаю, получилось ли? А может не надо так часто, а может надо - если спермики не очень активные, вдруг не выживают. Бред!

0
22.08.2013
планирую беременность Москва

Мы тоже в ударе!)) вообще врач сказала за 3 -4 дня до О усердно трудиться, через день!

0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

И я такая)и у меня 5 дней назад О была)тоже стараюсь отгонять мысли,но никак))))))и как назло постоянно низ живота от О тянет,напоминает)и грудь наливается)))в общем "немножко беременна")))

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Все эти признаки, лучше бы я книжки читала, а не "Первые признаки беременности" в интернете!легче находиться в неведении)))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тейково

ой девочки помоему мы тут все немножко сумашедшие и хронически биременые. Но я уверена что наша хроническая беременость рано или поздно перейдет в стадию "остпая" настоящая. 

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Ждемссс с нетерпением))))

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Хихи, тут каждая вторая "сильно беременная'' )))))
0
21.08.2013
Первый раз сделала тест на овуляцию.Помогите пожалуйста! кому верить организму или узисту?

Похожие записи