Вот и случилась моя овуляция)))Завтра пойду на УЗИ смотреть желтое тело - звучит страшновато...)))))))Чувствую что яичники тянет то правый, то левый,хотя О прошла...
Ну и собственно, как всегда полезли мысли в голову - "ЭТОТ МЕСЯЦ МОЙ", отгоняю их от себя, что бы потом не расстраиваться. но что то пока слабо получается))))) Уже начинаю искать признаки моей беременности, смешно правда?))))Я одна такая "сильно беременная" сразу после О?)))))))) 