Причины В... Кто-нибудь разбирается?(((

сломанный копчик
Ира очень Вам сочувствую. У меня был В в 16 недель, начался внезапно ночью, вечером тоже были боли в копчике, которым я значения не предала, т.к. привыкла у меня всегда болело и раньше.  Изначально считали что ИЦН, так как все узи (у разных спец-ов +скрининги идеальные, вероятность 1 : 100 000 по патологиям) , но в моем случае отправляли на ген.экспертизу и пришел результат-триплоидия (это ген.мутация не совместимая с жизнью, тройной набор хромосом) ДО СИХ ПОР в голове плохо укладывается, как при этом мог быть идеальный скрининг и вероятность 1: 100 000, но сказали....бывает, что узи и кровь не показывает, а организм сам "отфильтровывает", как бы грустно это не звучало!
22.08.2013
А у вас это первая Б была?
22.08.2013
нет не первая , но первая в свое время тоже закончилась В на сроке 11 нед и гистология тоже "чистая" пришла, а генетический тогда не делали. После мы мес 6 предохранялись и мес 5 делали и родилась дочка у нас, так что не переживайте и не бойтесь, а главное не торопитесь! ))))
23.08.2013
Спасибо..Очень воодушевляет, когда есть похожий опыт и после него детки рождаются и здоровые!  big_smiles_47.gif
23.08.2013
То, что всоскобе, последствие уже, а не причина(((. Скорее всего скрытая случайная  генетическая паталогия. Когда в апреле лежала со саоими проблемами, на соседней кровати лежала девочка у которой да 23 недели тоже всё было идеально. 2ой скрининг по УЗИ выявил много чего несовместимого с жизнью и всё прервалось(((Восстанавлмвайтесь скорее!!! 
22.08.2013
Спасибо, стараюсь, чтобы с февраля снова в бой big_smiles_148.gifПросто ужасно повторений боюс..
22.08.2013
Тоже думаю, что не инфекция. Вот у меня была инфекция - все было так, как вы говорите - сначала резко излились воды, затем пошло внутриутробное заражение меня и плода. Плюс за 1,5 мес. до излития вод были желто-зеленые выделения в большом количестве.У вас загадка, действительно. :-(
22.08.2013
Ага, как же хочется быть понятней...Причем до В такие же боли были 2 раза в стенах стационара и оба раза после опорожнения кишечника и оба раза заглушались убойной дозой магнезии вв, а вот третий раз уже не помогло. Правду видимо не найти (((
22.08.2013
оч похоже на ген.патологию, и правильно написали Вы, что организм "отфильтровывал" а врачи магнезией закрепляли, считая, что просто угроза. 
22.08.2013
Мне муж также говорит, что вроде нас уберегли от чего-то...Просто не зная причины, трудно лечиться, а так не хочется повторения это АДа((((
22.08.2013
Лечиться нужно, когда есть отчего, ненадо сейчас в себе искать болячки! наверняка Вам прокололи антибиотики, соответственно сдавать мазки нет смысла, во время беременности Вас тоже обследовали. Ваша задача сейчас восстановить душевное равновесие, а не скакать по больницам выискивая несуществующие болезни. Единственное можно сделать узи во втором после чистки цикле, чтобы посмотреть как себя чувствует организм изнутри
23.08.2013
После В кололи антибиотики, а как выписали, я сразу поскакала проверяться к Г. Сразу нашли вагинит в мазках, на узи матка не до конца сократилась, да еще и правый яичник что-то увеличенный. angry4.gif Г сказал ждать М, а мне как-то боязно, никогда таких проблем не было... Как долго организм вообще восстанавливается после?
23.08.2013
ничего страшного у Вас не нашли, вагинит-это мелочь и последствие хир.вмешательства, то что матка медленно сокращается тоже ничего страшного (если болей и сильных выделений нет) яичник увеличенный потому как сейчас организм "соображает" в гормональном смысле, была беременность и резко не стало-он пока не понял, на этом фоне могут быть функциональные кисты, это некий гормональный сбой от которого и "пляшут" месики, и именно поэтому обычно назначают ОК на 3-6 мес, чтобы организм  соорентировался как дальше работать. Считаю, что грамотный гинеколог сейчас не будет назначать Вам анализ на гормоны и кучу анализов на ифекции, так как не имеет смысла сейчас (в данный период восстановления организма когда все показатели "пляшут" особенно гормоны) так что имейте это ввиду, если в какой-нить платной клинике Вам предложат прям сразу пройти обследование (обычно оно оч дорогостоящее)
23.08.2013
Спасибо, успокоила super_smilies054.gifА еще последний вопросик, если можно... big_smiles_148.gifБ после В прошла гладко? Без всяких проблем - физиологических напоминаний организма от В?
23.08.2013
Да все норм, вначале была угроза ( тонус) но с В это никак не связано было, и в дальнейшем неуемный аппетит ))))) 
25.08.2013
Оптимистично))) Спасибо, растите здоровыми!
25.08.2013
в предвкушении... Иду в отпуск......от планирования!!!!