
меня глючит? 10дпо !!! не удержалась и сделала тест...

это оно 

Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
01.09.2013
Ответить
Мы уже больше года старались!!!а Бт первый раз меряла.тьфу тьфу чтоб не спугнуть
0
31.08.2013
Ответить
Цикл 30-32 на дюфастоне. О была 21. Но это по граффику бт. А вообще кровь шла в середине немного. Начала идти 19.вот я и подумала что о. А еще в этот месяц заставила мужа спортом заниматься. И па утом.
0
01.09.2013
Ответить
Супер! Тебя не глючит!!!!это оно!!!!!! Что за тест ( фирма) и чувствительность?
0
31.08.2013
Ответить
Девочки, а что делать то теперь? К врачу когда идти? Че то я в шоке...
0
31.08.2013
Ответить
Позвонила гинекологу она сказала дюфастон не продолжать....и что рано тест делаю...типа на 10-14 дпо тесты выдают ложноположительный результат. Вот:(( Что то она меня расстроила.. 
0
02.09.2013
Ответить
СТО ПУДОВО ОНО!!! Хорошая розовенькая полосочка, и очень даже яркая для 10ДПО )))
0
31.08.2013
Ответить
Ни фига себе глюк )) Похоже полоска так полоска, только ещё до конца не созрела )) Желаю, чтобы через пару дней она горела ярче первой)))
0
31.08.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
можно тебя тихонечко поздравить...)))))) 
0
31.08.2013
Ответить
Москва
Шоб нас тут всех так заглючило )))) поздравляю!!! Легкой беременности
0
31.08.2013
Ответить
Разрешите поздравить!Дочи почему-то раньше тесты полосатят)
0
31.08.2013
Ответить
Чтоб меня так завтра с утра заглючило @@@@@!!!))) Поздравляю!!!
0
31.08.2013
Ответить


Поздравляю!



