Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Магнитогорск

ГСГ-чему верить-снимкам или описанию?????

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Любое исследование, даже рентген, это все-равно приблизительные данные, как контрастная жидкость распределилась (вдруг неравномерно?), может чуть дернулись или еще какая-то "случайность". Потом само искусство "читать" рентгеновские снимки, тоже отдельная вещь, кто-то увидит одно, другой совершенно третье. Лучше дать снимок тем, кто каждый день имеет с ними дело, другому специалисту по ГСГ например. А может переделать через пару месяцев в другом есте, на другом аппарате. Только перед этим убедитесь что не беременны, потому что после ГСГ, часто беременеется быстро...

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

спасибо, вам за совет) я уже пожалела что пошла в эту клинику, хотя мне моя Г посоветовала, сказала что качество снимков у них лучше, а я теперь сижу рыдаю, потому что ничего не пойму к тому же за мои честно оплаченные деньги.посмотрим что завтра еще скажут, уж не очень я горю желанием пройти эту процедуру повторно

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Да, согласна, процедура не самая приятная... Я рыдала после самой процедуры, было неожиданно больно, никто не предупреждал, так бы я хоть обезболивающее заранее приняла. Но потом забеременела, хотя у меня в расшифровке написали бесплодие первой степени.

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

мне не очень больно было, больше пугали те, кто прошел эту процедуру, но повторять не хочется. у меня СПКЯ и трубы проверяли для дальнейшей стимуляции, надеюсь что разберемся в этом цикле что к чему, чтобы стимулироваться со следующего. ну не верю я что у меня прям совсем непроходимы трубы, инфекций ттт никогда не было никаких, воспалений тоже.

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Удачи!

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

спасибо  super_smilies054.gif

0
02.09.2013
планирую беременность Палма-де-Мальорка

Врач рентгенолог написал в заключении гсг, что левая труба не визуализируется. А моя Г показала мне контраст, который вытек из этой трубы, хотя я трубу тоже не смогла рассмотреть. Грешу на то, что вздохнула во время снимка, хотя приказали не дышать! 

0
11.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

а я так нервничала,что не помню о чем мне говорили (так что тоже могла не слушать). хорошо что разобрались в данной ситуации, хоть нервы мне и подпортили за эти дни. а я теперь жду М и делаю стимуляцию))

0
12.09.2013
планирую беременность Палма-де-Мальорка

Держу за вас пальчики. Стимулируйтесь, беременейте и рожайте. Это приказ)))))

0
12.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

есть   (раз это приказ)) спасибо

0
12.09.2013
ГСГ в Ивановском НИИ Я прошла ГСГ (узи)!!!

Похожие записи