Войти

вчера начались первые М.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Смотря какая длинна цикла у вас! Обычно на 11-15 дц!

0
02.09.2013
Чебоксары

я же написала что начались перве М)))какой цикл будет я понятия не имею(

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Тогда идите первый раз день на 10-й! И ориентируйтесь на длинну цикла которая была раньше в средем!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

мне кажется 10ДЦ как написали ниже - это поздновато, с учетом того, что не знаете свой цикл лучше придти пораньше, день на 6-8, а потом уже как доктор скажет. Если будет хороший эндометрий и более-менее большие фоллики, то раньше придете, если все маленькое, то попозже назначит.

0
02.09.2013
Мама девочки (9 лет) Смоленск

я вечра сходила на узи на отмене на 13 день от начала кровянистых выделений, соответствует предовуляторной фазе.

0
03.09.2013
Девочки, подскажите, пожалуйста! Как вы думаете, еще успеем вырости?

Похожие записи