Девочки, с проблемной кожей... кто Б. и были прыщи на подбородке. Или это все признак М................... 
Всегда ли прыщи за неделю до М. -признак ПМС????????????????
У меня как обычно на лбу выскочил за неделю до М., но они так и не пришли.
Зато прыщ до сих пор не ушел.И не выдавливается (извините за интим)))). Так что это все не показатель
в первый день задержки очень слабая вторая полоска. через 5 дней-стала чуть-чуть ярче. а через неделю задержки уже более яркая. фото есть в дневнике
Спасибо тебе за поддержку... но я уже так!!!!!!!!! потратилась на тесты с дур ума... 2 раза Б (тесты рано полосатились) . все завтра отменяю утрик ...
А как твое имя?
Читала бы постики только для беременяшек.. больше позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена). Я и те и те сообщества читаю. Может кому что посоветовать смогу.... Меня всегда девченки выручают, если что спрашиваю)
Голова квадратная.. опять кучу денег выкинули..
У меня были прыщи! И сейчас есть :) по привычки, наверное)))
что-то надеюсь, но вообще настроилась на М................прыши, живот крутил,
ни чего не пойму, а значок Б стоит 4 недели