Войти

Всегда ли прыщи за неделю до М. -признак ПМС????????????????

Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

У меня как обычно на лбу выскочил за неделю до М., но они так и не пришли. big_smiles_278.gif Зато прыщ до сих пор не ушел.И не выдавливается (извините за интим)))). Так что это все не показатель

0
02.09.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
Ой.. до задержки чего сами знаете чего только не придумаешь.. а вам тестик когда показал
0
02.09.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

в первый день задержки очень слабая вторая полоска. через 5 дней-стала чуть-чуть ярче. а через неделю задержки уже более яркая. фото есть в дневнике 

0
03.09.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж

Спасибо тебе за поддержку... но я уже так!!!!!!!!! потратилась на тесты с дур ума... 2 раза Б (тесты рано полосатились) . все завтра отменяю утрик ...

А как твое имя?

Читала бы постики только для беременяшек.. больше позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

Лена). Я и те и те сообщества читаю. Может кому что посоветовать смогу.... Меня всегда девченки выручают, если что спрашиваю)

0
03.09.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
Очень приятно, Лена! Да я поняла, что ты человек отзывчивый! Молодец!!!!

0
03.09.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Энгельс
У меня тоже прыщики вылезли как перед обычными мес.,и признаки такие же были,живот немного тянуло .но мес не пришли и оказалось что Б. Так что всё может быть)))
0
04.09.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
спасибо... я сегодня жду М. четко после отмены утрожестана приходят на 2 день.. тесты до задержки отриц.. у мужа нашли воспаление по СГ, так что лучше бы не Б!

Голова квадратная.. опять кучу денег выкинули..

0
05.09.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Олечка, я сморю вы заб в тот раз?

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У меня были прыщи! И сейчас есть :) по привычки, наверное)))

0
02.09.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
спасибо, немного успокоили, 12 дпо-тесты отриц... все

что-то надеюсь, но вообще настроилась на М................прыши, живот крутил,

0
02.09.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

ни чего не пойму, а значок Б стоит 4 недели 

0
02.09.2013
Разница в возрасте. Недавно прочла, очень затронуло и отразило моё внутренне состояние, к которому я пришла теперь...

Похожие записи