Войти

11 и 13 дпо....

Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

нееет это не врет , тут явная динамика !!!

0
02.09.2013
ну надеюсь а то в прошлом месяце евик обычный врал))))
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Шепотом поздравляем!действительно,мне бы так наврал,я была бы на 7 небе от счастья)) super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

ахахаха,врёт,вот бы всем хочушкам так врал)))))))))))поздравляю)))))))))))))))))))

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

и на меня чихните)

0
02.09.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Поздравляяяяяююююю!!!!!!! big_smiles_150.gif Легкой беременности и родов вам!!!!
Чихните пожалуйста заразненько)))
0
02.09.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Оно! Эти планшетные тесты вообще странные, можно обычный сделать - там точно полосочки будут яркие! 
0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ОНО!
А на тему недополосок - у них бывает!
0
02.09.2013
Мама девочки (10 лет) Энгельс

Так ярко врать они еще не научились! Тихонечко поздравляю...!

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

поздравляю!!! мне тоже такой же эвитест показал мою заветную полосочку!

0
02.09.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!!! Ярчайте)))

0
02.09.2013
спасибо)
0
02.09.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно ОНО динамика хорошо видна!!!!!

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

динамика на лицо :) Ярчайте и растите!

0
02.09.2013
А мои реагенты стали четче.... И розовее.. тесты на Б,на что еще могут реагировать

Похожие записи