Привет девочки! вобщем отчитываюсь: уселась я в кресло, попрыскали мне туда ледокоином, жгло очень.. ну пару минут буквально! Врач комментировала все что она там делала!затем зафиксировала петелькой шейку матки. и спрашивала терпимо?? а у меня вобще никаких ощущений болевых не было..ну и потом саму эту трубочку.. не больно! (но как сказала врач, не больно потому что у меня цервик. канальчик открыт и его не надо расширять! а вот кому его расширяют тем больно.. ) А вот когда она стала отщипывать эндометрий вот тут дааа... ощущения были что там что то высасывают! так тянуло пипец. я сжала зубы.. и поручни кресла... терпела конечно..что делать то! ну тоже эта боль буквально минуты 3! и все на этом конец процедуре! Врач сказала. что по виду эндик очень хороший пышненький:) я на него посмотрела в баночке:) такие пузырьки-пупырышки красненькие) Результат анализа будет готов через недельку! Жду!:)
Сделала биопсию эндометрия. Отчет!
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Новосибирск
ты большая молодец!все будет хорошо я в вас верю))) быстрее бы результат... 
0
08.09.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Пятигорск
Ну ты молодечик)) будут твои пузырьки-пупырышки самые лучшие!!!
0
03.09.2013
Ответить
Ярославль
Так смотрят какой эндометрий,может очень скудный или еще какие отклонения,ведь из за этого может и оплодотворенная яйцеклетка не прикрепится или выкидыш будет на раннем сроке,не удержится.дмагностируют слизистую оболочку матки
0
02.09.2013
Ответить
очень надеюсь на свои пупырышки:)