Войти

Сделала биопсию эндометрия. Отчет!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Новосибирск

ты большая молодец!все будет хорошо я в вас верю))) быстрее бы результат... super_smilies084.gif

0
08.09.2013
Ярославль
ты моя хорошая:) долго собралась еще пузатиком ходить а?)))! 
0
08.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Пятигорск
Ну ты молодечик)) будут твои пузырьки-пупырышки самые лучшие!!!

0
03.09.2013
Ярославль

big_smiles_162.gif очень надеюсь на свои пупырышки:)

0
04.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а зачем эту процедуру делают?

0
02.09.2013
Ярославль

Так смотрят какой эндометрий,может очень скудный или еще какие отклонения,ведь из за этого может и оплодотворенная яйцеклетка не прикрепится или выкидыш будет на раннем сроке,не удержится.дмагностируют слизистую оболочку матки 

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

ааа,понятненько)

0
02.09.2013
TORCH-инфекции Анализы на гормоны

Похожие записи